Блиск думки• 27 декабря 2024
Почему некоторые женатики не носят кольцо обруч?
Обратила внимание на работе, даже те которые недавно поженились
Малявка ще та• 27 декабря 2024
Мой муж чуть без пальца из-за обручалки не остался. Через пару месяцев после свадьбы зацепился кольцом и чуть не остался без пальца. С тех пор не носит, уже почти 30 лет
Я тоже не ношу кольца, никакие
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2024
Відкормився після весілля і обручка стала мала. Я носила багато років, але це не заважало мені знайомитись з чоловіками і ходити з ними на побачення. Один навіть колись зауваження зробив щоб зняла, більше ми з ним не зустрічались. Але то все було давно, зараз з обручки виросла та і на побачення ніхто не запрошує.
Ля-ля-ля• 27 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
У нас на работе, девочки все носят. И муж мой носит, у него даже след от кольца, захотел как-то снять и не получается
А зачем хотел снять? Подозрительно!
Байрактарна• 28 декабря 2024
У нас с мужем никогда обручалок и не было. Расписались после работы без всяких свадеб и живем вместе 18 лет.
Мона Лиза• 28 декабря 2024
Ответ дляliss
А кто носит ?
Мои родители такое носили в сссрах
У мене і батьки не носили, 46 років разом. Дід з бабою, може носили по молодості, на моїй пам´яті ні. 59 років разом прожили