ХаДиДиШь• 27 декабря 2024

Не знаю что хочу и ничего не радует.

Хотелось бы себя чем-то порадовать к празднику, муж тоже спрашивает часто, а я не знаю. Мир объездила до войны, есть своя квартира, шмоток, сумок хватает. Парфюмерии и косметики тоже. Жаль наряжаться некуда. Цветы в букетах точно не мое.
О чем вы мечтаете, когда ничего не радует?
Гуру троллинга• 27 декабря 2024
Когда ничего не радует,то еду в детский дом или больницу онко и сразу все радует
Самохвалова• 27 декабря 2024
Ну в моём случае я мечтаю о достатке. А то иногда на еду не хватает. Поэтому кому что...
Не кую, не мелю• 27 декабря 2024
Мене все радуює. Щоб зробити подарунки вигаданих свят не чекаю
Майданщица• 27 декабря 2024
Сходіть пройдіть медичне обстеження повне. Трохи розвієтесь.
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
А я слишком впечатлительная. Вчера в тик токе попалось видео наших воинов со сложными ампутациями, их боли, реабилитация.. всю ночь снились инвалиды
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
В мене нічого не болить
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Да вы зажрались милочка) меня тоже не радует, но я переселенка третий год и мою область разрушают, линия фронта близко. Чувствую себя бездомной собакой
Стильна штучка• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Так задонатьте им на подарки. Дайте угадаю, вам такое не подходит?
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Так я навіть подарунки вибрати собі не можу. А раніше теж і без свят все було
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Задонатили давно, муж каждую неделю в госпиталях помогает
liss• 27 декабря 2024
Мечтаю валить .. но пока мечты ..
Не кую, не мелю• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я можу. Живу
В гори завтра їдемо
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Співчуваю. В нас теж обстріли часто, інколи здається що дім снесе
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я можу. Живу
В гори завтра їдемо
Влітку їздила на відпочинок, так все круто, тиждень кайфу, потім все заново…
кураГАЛЯ• 27 декабря 2024
Я повесила 75м гирлянды, залила поколотые руки спиртом, сижу, пищу, тк печет, но радуюсь. Кривенькой елке без игрушек, но свет есть и она мерцает успокаивающе. Может поищите радость в чем-то нематериальном? Что-то для души, образования, развития? Я была бы рада сертификату на мастер классы, например, или в какой-то релакс/детокс тур.
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
До войны у меня было свое авто, своя квартира, путешествия. А сейчас всего этого нет. Вот вы представьте что бац, и нет всех ваших благ. Вот это страшно. Цените то что у вас есть. Я раньше тоже на жизнь жаловалась, а теперь понимаю что была счастливым человеком.
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Для души это наверное только путешествия. Но если честно я и в поездках расслабиться особо не могу, в каждую тревогу смотрю камеры домашние, боюсь прилетов.
ИграйМойГормон• 27 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Кстати, неплохой совет. Может, и причина хандры найдётся. А если нет - то хорошее здоровье уже повод для радости.
кураГАЛЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Может в какое-то тематическое поехать? Столько всего интересного.
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Не видела такого
Чижик Пижик• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Мечтаю валить .. но пока мечты ..
Та же мечта. Пока что то держит. Последние надежды на светлые будущее почти умерли.
Из Виа-гры• 27 декабря 2024
Травку покурите
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Травку покурите
Не мое. И не хочу
ИграйМойГормон• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Серию сеансов у психолога, может? Я без иронии. Многие сейчас без праздничного настроения, но вообще то, что ничего не хочется - не здраво(
автор ХаДиДиШь • 27 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Много раз собиралась, не дошла. Мне кажется 90% психологов разводняк
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Меня держит мать .. она как камень на шее
Из Виа-гры• 27 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А от чего руки поколоты???
кураГАЛЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не видела такого
Я видимо много об этом читаю, тк у меня есть одна мечта в плане путешествий, но постоянно вижу в инете, в соц.медиа туры по разным тематикам от культурных и образовательных до экстрима.
кураГАЛЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А от чего руки поколоты???
Иголками елки. Она у меня неделю почти стоит голая, присохла и стала колючая.
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2024
Я б куда-то пошла на массаж расслабляющий, чтоб с аромамаслами и всю-всю промяли, часа на два. А если есть деньги - то и на весь день, чтоб обертывания всякие, маски… чтоб спокойная музыка и голова отключилась совсем