ХаДиДиШь• 27 декабря 2024
Не знаю что хочу и ничего не радует.
Хотелось бы себя чем-то порадовать к празднику, муж тоже спрашивает часто, а я не знаю. Мир объездила до войны, есть своя квартира, шмоток, сумок хватает. Парфюмерии и косметики тоже. Жаль наряжаться некуда. Цветы в букетах точно не мое.
О чем вы мечтаете, когда ничего не радует?
Madam Turkish• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Так я навіть подарунки вибрати собі не можу. А раніше теж і без свят все було
Понимаю ваше состояние, у самой так. Постарайтесь получить удовольствие от того, что кому-то сделаете приятное, исполните мечту. Я так сделала, разослала подарки людям, у которых сложная ситуация. Так же можно исполнить желание ребенка сироты. Вам эти светящиеся глазенки дадут запал надолго.
Хорошо, если не только подарок, а и развлекательную программу ему устроите.
Из Виа-гры• 27 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Иголками елки. Она у меня неделю почти стоит голая, присохла и стала колючая.
Ну слава богу ,а то я уж было плохое подумала ..
Яжбоматуся• 27 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Да вы зажрались милочка) меня тоже не радует, но я переселенка третий год и мою область разрушают, линия фронта близко. Чувствую себя бездомной собакой
И я бездомная собака. Меня порадовало бы многое, но нет возможности
Ноунэйм• 27 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
Ідеальна порада!
По-перше, таке повертається стрицею!
По-друге, допомагаючи комусь - насправді допомагаєте собі, отримуючи неймовірний кайф від щасливих очей і справжньої вдячності ❤️❤️❤️
По-перше, таке повертається стрицею!
Хата на мати• 27 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
В мене нічого не болить
Нет здоровых людей, есть недообследованные
кураГАЛЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Та не, обычная предновогодняя суета - я вдохновилась комментариями на советчице и пошла покупать 150м гирлянды «роса». Слава Богу, нашла только 75 😂
Из Виа-гры• 27 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Так себя больные люди успокаивают ))
Из Виа-гры• 27 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Росу я ещё в прошлом году купила , нужно к ней теперь новые батарейки
Чижик Пижик• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Меня держит мать .. она как камень на шее
А меня страх неизвестности. Страх, что моему ребенку там будет хуже, чем здесь. Автор, простите, за офтоп.
Глас_Народа• 27 декабря 2024
Я мечтаю сначала о своём жильё, потом о крутой поездке в отпуск, но пока это всё невозможно, потому что надо пахать пахать и ещё раз пахать((
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
От всего сердца желаю вам чтобы в новом году вы получили то что хотите. ❤️🫶🏼
Яжбоматуся• 27 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Благодарю! Взаимно💓