Ну ниче се• 24 декабря 2024

Кто встречает Рождество в одиночестве и не готовился?

Интересно, много нас таких тут? Я совсем одна. Дети поехали к бывшему мужу. Но я этому рада. Я не хочу делать праздник. Нет желания ни украшать, ни готовить, ни выползать из постели. Я в Европе, друзей и родных тут нет. Дом в оккупации. К новым друзьям не тянет. Хочется просто спокойствия. А вы почему сами?
Результат:
вже голосів: 48
31 (64.58%) Я одна
17 (35.42%) Я не одна)
Пригаю-цибаю• 24 декабря 2024
Я с ребенком,муж служит, отношения испортились
Щира українка• 24 декабря 2024
Не них детей, них мужа. Тілько пришла с работы. Пойду кушать готовить
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Это печально. Но может все наладится. Пусть он скорее вернется домой живым и здоровым!
Совбез• 24 декабря 2024
А оно не придет без встречаний? Или вы одна вообще никогда не ужинаете? О храме и посте можно умолчать))
Мяо мой мяо• 24 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А где все?
Перемелица• 24 декабря 2024
Я не готовлю, можно сказать одна, тот кто рядом, ну такое, что есть, что нет
Мексиканочка• 24 декабря 2024
Я з дітьми. Але ми не віруючі, для нас це просто вихідний та початок канікул.
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
а зачем тогда вы вместе?
Ласую колобками• 24 декабря 2024
Не верующая. Но новый год люблю)) но вся праздничная суета нравится) огоньки, ёлочки, люблю атмосферу)
Смячиком• 24 декабря 2024
Я з дочкою. Наготувала гарні канапки і інстаграмні салатики. включила різдвяну музику. Отак
На НР і наше Різдво дочка поїде до тата. В мене буде аналогічна картинка. Канапки і музика
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
а зачем тогда вы вместе?
Боюсь остаться одна, хочу чтобы обнимали хоть иногда, выслушали, даже если не слушают
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
понимаю. так может не все потеряно?
Непереможна• 24 декабря 2024
Я одна, поряд кіт, в сусідній квартирі подруга. Почуваю себе погано, не хочу свят
Млинці зі смайликом• 24 декабря 2024
Я не можу отак раз і переключити себе, як робота на інші традиції. На те вони і традиції, щоб їх зберігати, а не стрибати під чужі дудки. Поговорила з дітьми (15 і 20). Сказали, що для них свято Новий рік. І готуються до 31 грудня. Завтра звичайний день. В місті теж святом і не пахне, бо замість новорічних декорацій - алеї героїв 💔😢. Але мені дивно, що Ви в Європі, і дух Різдва не зачепив Вас. Мабуть сумуєте і не до свята
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ни капельки не зацепил... А какое может быть настроение вдали от дома, друзей, родных? Цены тут астрономические сейчас. вчера покупала подарки небольшие, так как на неделе пойдет в гости, и афигивала от цен(( какая уж тут радость((
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
понимаю. так может не все потеряно?
Два года, встречаемся, жить вместе он хочет, развития отношений нет, думаете есть будущее? Он сейчас смотрит фильм, а я сижу на советчице. Головой понимаю, что нужно уходить, но страх держит
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
почему не обняться и вместе не посмотреть фильм?
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я в Польше, ярмарки закончились, дождь, слякоть, духом рождества и не пахнет, говорила со знакомой полькой, даже для нее праздник не ощущается
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Вот замечу... Не такой уж тут сильный дух Рождества, как мы привыкли видеть в американских фильмах. Кризис очень сказывается и тут на людях.
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Не знаю, когда у него ест настроение, сам обнимает, сегодня гыркает целый день, не хочу слово лишнее сказать, что бы опять на какую то грубость не нарваться . У него меняется настроение, подожду до завтра
ФруктЕщеТот• 24 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Что в Европе кризис ?
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Что в Европе кризис ?
как бы да... Цены за последние 2 года тут выросли ОЧЕНЬ! не так все сказочно, как мы привыкли думать.
ЛісАпетная• 24 декабря 2024
А я 7
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Что в Европе кризис ?
Конечно! Вы думаете только Украины касается? Все чувствуют
Мяо мой мяо• 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Если дело не идет , то надо бросать , и чем раньше тем лучше , фигансово вы не зависимы ,? сколько вам лет?
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А я бы посоветовала не бросать... сейчас всем очень тяжело и не все могут справиться. Может быть терпимее друг к другу и просто делать мягкие шаги навстречу?
конечно, в зависимости от степени нанесения обид
Перемелица• 24 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не зависима, есть работа, завишу только морально. 38 и 41
Катастрофа• 24 декабря 2024
Я в эмиграции. Дети - кто где. Муж погиб год назад.
Живу в семье, где шум и гомон. Завтра должны они уехать ( надеюсь..тьфу,тьфу тьфу)
И я буду одна.
Вообще не проблема быть одной, плохо ,что на чужбине
Кава з адреналіном• 24 декабря 2024
Я сижу волосы себе крашу ))) не готовилась, обычный день.
автор Ну ниче се • 24 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
И я буду одна.
Очень сочувствую вам!!
мне тоже не проблема быть одной. но восхищаюсь людьми, которые любят делать праздники. я вот не люблю.... и не умею((