Анонім Завгосп• 27 декабря 2024
Гідний і самотній
Жіночих історій таких повно. А чи є чоловіки достойні, але довго без пари? Чи якщо немає нікого, то є якісь підводні камені?
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Эта троица не из таких, молодых-красивых девушек не меняют, отношения не покупают, назовем вещи своими именами.
Отличные экземпляры.
А давайте дружить?))
Ліплю вареники• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
З цих трьох чоловіків 2-й не викликає ніяких негативних емоцій. Йому просто немає заради кого старатися.
Согласна. Его не то что жаль, ему сопереживаешь по-человечески. С большой высоты человек упал, но доброты и желания помогать не потерял. Иногда даже слишком.
Анонім Завгосп
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Відчула це якось, зрозуміла який це чоловік, енергетику. Дай Бог, все у нього складеться якнайкраще.
Анонім Перший• 27 декабря 2024
Всякі є,в світі мільярди.Якщо людині добре самій,то вона сама,живе.як хоче.іі право і життя.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Давайте)
Работает Серёженька очень хорошим специалистом на ТЕС, по этому его, пока не трогает ТЦК (это мне преподнесли под соусом ’бонус’
). Женат не был, с девушками замечен не был, подозреваю девственность ( ну хоть без болячек и детей). Разговаривает этот человек на суржике, с примесью слов из прошлого (Ти ж розумієш, ШО празнік Різдво 7-го зробили совЭти? Га! Га-ги-ги)... И все это беззубым ртом, с присвитыванием сквозь зубные проемы.
На голове попугай Кеша (кто его так не любит, не знаю). Говорят, что получает прилично, но! Одетые бомжи выглядят более стильно, а этот скрывается что ли... Очки.
Господи. Мне скоро спать. Зачем весь этот ужас снова в голове вспоминать....
Там ещё критерии поиска жертвы (по другому я эту бедолагу не назову) есть. Ему надо прям как он хочет, девушку.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не ну смотри. Я первая!
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Одна знакомая недавно прям танком напросилась в гости к сестре первого. Вырядилась, пришла на семейный ужин, чуть ли не зажала его. А он ее постоянно именем своей барышни, которую то хочет, то не хочет, называл, а потом говорил ’А, прости, ты ж не Света’. Очень смешно наблюдать было. После этого семья вздохнула и решила-не, никакого больше сводничества.
Дайте шанс МНЕ! Имя Света он забудет.
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Сережа?
У меня тоже есть такой знакомый. Очень похожие выражения. Киев?
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Вася)))
Реально Вася?
Ответы один в один. Сергей, юрист, Киев.
Анонім Завгосп
• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не ну смотри. Я первая!
Та я ж не проти) Але ті чоловіки навряд чи собі дам серця шукають.
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
По останньому реченню - ні, так, ні ))
Может, это юристы все так отвечают стандартно?))
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
А.
Ну-ну.
Что ну ну , хочу гулять, покупать шмотки и на море
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Хуже! Область. Село Незнайка (я просто не помню это вымирающее селение). Господи. Там, если честно, случай безнадёжный. Хотя, если добавить пластику, шугаринг, чисто выстиранную одежду... Нет. Все равно лучше быть одной.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Реально Вася?
Какой юрист? Тот без зубов ходит. МилЬонер, сельский.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
По останньому реченню - ні, так, ні ))
Та что вы шифруетесь. Никто не претендует.
Анонім Завгосп
• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Колись мене так одна пацієнтка запросила до себе додому. Я молода була, наївна, незручно було відмовити. Прийшла до неї, а вона стіл накрила і з сином знайомити прийнялась. Той хлопчина мені не сподобався, я йому теж напевно, але ми посиділи трохи, потім він провів мене додому, посміялись з цієї ситуації і більше ми один одного ніколи не зустрічали.
Ліплю вареники• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Дайте шанс МНЕ! Имя Света он забудет.
Нет-) Мы после последнего цирка с этой навязчивой знакомой всей семьей подумали, посовещались с дУшами предков и постановили эту Свету ему хоть пинками, хоть на аркане притащить. Как раз думаем как, но мы изобретательные.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Это они ещё не знают обо мне
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Я вас не задерживаю.