Анонім Завгосп• 27 декабря 2024

Гідний і самотній

Жіночих історій таких повно. А чи є чоловіки достойні, але довго без пари? Чи якщо немає нікого, то є якісь підводні камені?
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Та не надо мне ’мастити’, у меня все помащено. У него 💸 деньги есть?
Є, але якщо ви не гарна то не буде витрачатись, на мене не шкодував, завжди подарунки, квіти, і розваги, причому ми дуже любили в театр ходити, тепер цього не вистачає((
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ой девочки...

Со мною тут такое приключилось... Жениха мне сватали без моего согласия. Чуть дар речи не пропал...
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Пишите!
😂🤔🤔🤔
автор Анонім Завгосп • 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ой девочки...

Що, настільки хороший?
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Ну что ж вы такими раскидываетесь... Надо было держаться рядышком.
Стріляний птах• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Стоящие одинокими не бывают.
бывают.мой экс -отличный мужик,один уже пару лет
автор Анонім Завгосп • 27 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Чому тоді екс?
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Теж таких знаю і не одну
Матеріальна вигода - жінка закриває очі, але живе в достатку, з сім’ї він не йде.
А може закатати скандал і .........
Мляяяя, як так можна, хіба ті копійки того варті? Коли можна спати з тим ким хочеш, отримувати і моральне задоволення і фізичне
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Абсолютно не про секс
Навіть якщо банально відвик від жінок і стосунків з ними , якщо нормальний - жінка сама скаже чи натякне.
Ну я з таким зустрічалась, все Ок, але не зійшлись в плані дітей
Ліплю вареники• 27 декабря 2024
Знаю парочку.
1. 46 лет, деньги, высокая должность, несколько квартир. С виду вежливый, воспитанный, завидный жених. Все подруги его мамы хотят родственниц с ним знакомить.
Если копнуть глубже: характер властный, общается специфически. Плюс, похоже, стабильная импотенция. С женщиной, с которой он жил 8 лет и не женился, секса не было последний год их проживания, потом около года был один, нашел свою любовь молодости, с ней тоже не получилось. Подозреваем психзаболевание. Потому что то он хочет с ней быть и даже жениться, то уехал в отпуск с отцом и племянников, ее и не подумал взять. Вернулся-снова ей пишет, позвал жить к себе. Потом ничего не помнит.
2. 49 лет. В разводе лет 10 как, детей нет. Веселый, при деньгах, умеет общаться.
Если копнуть глубже: был очень солидным, потом все почти потерял и, видно, заблудился по жизни. Человек хороший, но какой-то потерянный. Своя квартира от прошлых времен, живет на проценты, где деньги берет-скрывает, но живет неплохо. Вроде прибилась одна женщина к нему, но на пару месяцев. Отправил ее, сказал, разные люди.
3 50 лет, в разводе, свой дом, фирма, машина дорогая, сам внешне прям Дольф Лундгрен, в прошлом спортсмен. женщины заглядываются.
Если копнуть поглубже: властный, все критикует, холодный. С малознакомыми сдерживается - вы это сразу и не поймете.
Про всех троих знакомые поют: ’Боже, какой жених, почему же так, ну ничего, очередь за ними стоять должна’. Но есть нюансы.
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Понимаете, когда есть отличное финансирование, глаза закроются сами по себе, даже на голубизну.
Отличное это 50 тыс дол?
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ой девочки...

А ну?)
viter33• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Тих, кого знаю - там не копійки
І жінкам вже не по 20, черга забезпечувати в їх 40+ за ними не стоятиме(((
Тому погоджуються на такий варіант. Не засуджую. Значить, їм це прийнятно, якщо було б неприйнятно - роками би це не терпіли, збожеволіли б чи інфаркт/інсульт
viter33• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Ну от
І все ж нормально, нормальні чоловіки
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ну у меня свои принципы … свобода в крови
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Що, настільки хороший?
Сейчас настроюсь... Там такой экземпляр. С музея. Без зубов. Лет 40.
Я ничего не подозревала что его тайно сватают мне. Мол бедненькая, одинокая... Сейчас мы ей Серёженьку сосватаем (Сережа это не имя, это диагноз).
Значит так. Лет ему 40, живёт в Киевской области, в забитом налогами селе, как думаете с кем? Правильно! С мамой! Мама тиран из сатанинской секты ’Убей всех’, развлекается Серёженька перебирание картохи в подвале, лука на зиму и вязкой венков из чеснока. Дальше продолжать этот позор?
viter33• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Знаю парочку.
Чоловіки в 40+ при грошах (здебільшого розлучені) - це окрема категорія
У 90+% вибирають дівчат/жінок як товар і відношення відповідне
Крим мій• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ну от
І все ж нормально, нормальні чоловіки
Так, можливо хоть народить йому парочку, в мене вже є, і я не хочу тих памперсів
заварний look• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
В смысле рано? Я истинная леди ложусь равно спать, чтоб сохранять молодость и красоту кожи.
Хотите сказать, что если соглашусь сейчас приехать, то долго не будем сексом заниматься? Быстренько и спать? А утром?
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Знаю парочку.
Не ну мля! Все три просто моя мечта... И ни адреса, ни ссылки на профиль. Харе тут дразнить. По сути, господа, по адресам пжл.
автор Анонім Завгосп • 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Давайте)
viter33• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
На 101% вас розумію і підтримую
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Отличное это 50 тыс дол?
В месяц? Почему бы и нет. Если вы без адреса или телефона, можете на меня не брызгать ядом. Спсб.
Ліплю вареники• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Эта троица не из таких, молодых-красивых девушек не меняют, отношения не покупают, назовем вещи своими именами.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляviter33
Тих, кого знаю - там не копійки
Пробачте, будь ласка. Вы наверное в прошлом году на русском языке разговаривали?
viter33• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ніколи
За жодних обставин
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
А.
Ну-ну.
автор Анонім Завгосп • 27 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Знаю парочку.
З цих трьох чоловіків 2-й не викликає ніяких негативних емоцій. Йому просто немає заради кого старатися.
Жерица ночи• 27 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Так, девочки, похоже планы на НГ у меня выравниваются!
Ліплю вареники• 27 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Одна знакомая недавно прям танком напросилась в гости к сестре первого. Вырядилась, пришла на семейный ужин, чуть ли не зажала его. А он ее постоянно именем своей барышни, которую то хочет, то не хочет, называл, а потом говорил ’А, прости, ты ж не Света’. Очень смешно наблюдать было. После этого семья вздохнула и решила-не, никакого больше сводничества.