"Мы должны их готовить". Военный из "Волков да Винчи" считает, что 15-летним украинцам придется воевать
Военный из отдельного механизированного батальона "Волки да Винчи" Александр Ябчанка заявил, что 15-летних детей нужно заставить воевать, иначе якобы украинцы потеряют страну.
Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Deutsche Welle.
Ябчанка призвал готовить подростков к войне.
18-летние и 15-летние должны осознавать, что скоро им придется воевать. Это они должны осознавать. Мы должны менять образование, мы должны готовить этих людей к войне уже сейчас - жесткой и жестокой.
В октябре лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский говорил, что возраст мобилизации можно снизить и до 14 лет, если Украина будет "на грани уничтожения". По его мнению, в этом возрасте молодой человек уже может поднять автомат.
Напомним, США настойчиво призывают Украину снизить возраст мобилизации до 18 лет, но Офис президента пока отвергает эти предложения.
Охренеть...
Результат:
вже голосів:
30 (90.91%)
Это ужасно
3 (9.09%)
Пусть воюют, мне пофиг
Катря Харківська• 27 декабря 2024
Маніпулятивний заголовок, однотипні пости. І коли ж ви вже всі наїстеся нашим горем..
Ответ дляКатря Харківська
Что не так? Ссылка на источник указана, ознакомьтесь сами
Катря Харківська• 27 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Тому що такі ’новини’ сосють такі як ви з пальця. Шоб колихати психіку українських людей.
Olenka_bum• 27 декабря 2024
А що з поліцією та проф.військовими, які ’служили Батьківщині’ та давали присягу захищати свій народ? Вони коли підуть? Коли їх зірковий час буде показати на що вони вчилися?
Allka- skakalka• 27 декабря 2024
Они вначале говорили ,воюем чтобы нашим детям не пришлось и что мы имеем по итогу ? Эти закончились ,несите следующих.?!
Ответ дляOlenka_bum
Удалено администрацией...
Ответ дляAllka- skakalka
Да,так и есть
Olenka_bum• 27 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
А вы где в этой цепочке?
Ответ дляOlenka_bum
А вы где в этой цепочке?
Я не в Украине, Слава Богу
Ответ дляOlenka_bum
А родные, близкие?
Всё в безопасности
Ответ дляOlenka_bum
Мнимой.
Все мы так или иначе подвергаемся опасности, вот только те кто за пределами Украины находятся, их шансы умереть от снаряда или пули находятся около нуля
bespe4na_mavpa• 27 декабря 2024
Мля у вас каждый заголовок - галимая манипуляция, отправляйтесь ка в бан