Губка Боб• 27 декабря 2024
Хто о котрій завтра планує прокинутися?
Думаю, доведеться вставати як завжди, близько 7 ранку. Дитина довго не спить.
Носки на подтяжках• 27 декабря 2024
Зазвичай прокидаюсь о 10-11, діти підлітки, то ж маю змогу спати скільки хочу
Губка Боб
• 27 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А ляжете/заснете о котрій?
Чумачечая_• 27 декабря 2024
Не раніше 10ї ранку , навіть коли були малі діти так спала
А зараз підлітки то я встаю раніше за них
Меня не звали• 27 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Коты спят минимум до 10 утра ))) так что надеюсь высплюсь )))
умные коты)
Меня не звали• 27 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Любят подрыхнуть)) собак вообще раньше 12 дня трудно разбудить , надо так хорошо плошками на кухне погреметь , сын когда утром на учебу уходит ( в 6 утра собирается ) , собак на улицу на руках выносит , они да же кушать не хотят )))
идеальные животные для человека совы
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
идеальные животные для человека совы
Моя кошка спит со мной и до 11.