Мания-Величия• 27 декабря 2024

ТТГ анализ

Уровень нормальный, но ведь это не показатель, что нет проблем с щитовидкой?
Донька подруги• 27 декабря 2024
Так, це не показник. Треба в комплексі дивитися
Марфа Українівна• 27 декабря 2024
Нормальный сколько? Возраст и ТТГ
Сірничок• 27 декабря 2024
Да, это показатель что с ней все нормально - это гормон сдается единственным в скринингах по щж. Если он не в норме тогда уже ’смотрят в комплексе’. Меньше слушайте тревожников и не ищите каких-то выдуманных проблем. Если долбит тревога и хочется куда-то бегать искать/лечить болячки, то Ваш врач - психиатр.
Сірничок• 27 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Вы забыли посоветовать сделать мрт везде и сдать все возможные пакеты по щитовидке ’на всякий случай’, чтобы потом было с чем по форумам бегать в панике и спрашивать что все это сданное значит
Нация тревожных людей без базовых знаний по своему же здоровью
Донька подруги• 27 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Не збиралася цього радити, але ви, бачу, «фахівець»
Трактор Віка• 27 декабря 2024
Сколько?
Еще узи можете сделать, нет ли узлов.
Пес Патрон• 28 декабря 2024
у меня ттг в пределах нормы у верхней границы, а вот т3 и т4 нет. по диагнозу гипотериоз. сдавайте комплекс ттг, т3, т4 и аит.