Любви вам!• 27 декабря 2024
вопрос Apple-манам - как Вы оплачиваете например Apple Music?
сразу говорю - не троль, реальная ситуация. Второй раз за пару месяцев решила оплатить покупку на Apple - купить себе Apple music 3 месяца по цене 1 .. И .. при попытке списать средства мне Приватбанк .. ЗАБЛОКИРОВАЛ карту. При чем не просто заблокировал, а сразу прозвонили с службы безопасности и там спросили - сама покупала или мошенники итд. Цена вопроса 11$ .. Короче говоря, уже второй раз и опять звонок, и опять блок, У Вас как?
Если что онлайн заграницей покупаю этой картой часто и успешно
ЯблокоРаздора• 27 декабря 2024
Я пользувалась год нечего не платила. 1-В Шазаме дают 3 месяца на халяву- потом если нет денег на карте они пытаются списать в течении месяца (вы можете слушать). 2 в монобанке тоже дают на халяву 3 месяца. И только когда купила телефон то сам Эппл дал 3 месяца на шару.