Честно, извините, что часто с одной и той же темой к вам, просто не могу успокоиться . С парнем был один раз когда он мне мастурбировал и все никак не могу забыть это.
Нічна жриця• 28 декабря 2024
Послушайте, если вы не тролль, то обратитесь к психиатру
Я серьезно, это не шутки
Ответ дляНічна жриця
Я серьезно, это не шутки
Да работаю с психологом, но пока не очень помогает . Тревожность остаётся
Нічна жриця• 28 декабря 2024
Ответ дляОльга-1da0
Тогда почитайте научную литературу, о том, как происходит зачатие, когда и т.д
У вас абсолютно нет поводов думать про случайную беременность, а вы тут с десяток тем уже настрочили
Ответ дляНічна жриця
Та стремно чтоб оно через пальцы не передалось например
ole4kakissa• 28 декабря 2024
Спасибо что пишете без анонима, хоть тем ваших тролльных больше не увижу