ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2024
Ікра в Свєтулі
Дивлюся в ІГ, черги величезні до неї.
І люди такі прості всі, одягнені скромно.
На 2000 - 3000 гребуть. Рибу, ікру, маслини.
Відправок постійно гори, о всій Україні.
Бабця в мештах• 28 декабря 2024
Ответ дляКурочка
Тоже не понимаю этот феномен, цены у неё накручены и люди покупают. Хотя в других местах намного дешевле.
Может магия, она ж ездит к шаманам
Немає ніякого феномену, люди це стадо, бачать натовп, шоу, рекламу- біжать + люблять коли їм в вуха ллють все підряд. А у цієї Свєтулі рот не закривається
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
При том многие жалуются, что в жизни она не такая весёлая и обслужила их без лобызаний и даже была груба
Ошеламиссимо• 28 декабря 2024
Проичитала дві сторінки і нічого не зрозуміла. Про кого мова? Що за зірка така?
Домашня Зюзя• 28 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
так и есть. Почему бы на лохах не заработать? Причем тут все честно. Есть предложение, спрос создают люди.
Дюймовочка• 28 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Вот и кому верить)) одесситка говорит очередей там нет, и сразу же ответ? Очередь п..ц 😂
Я тоже не видела очереди. У нее ничего не беру, просто в павильоне том бываю. У нее прилавок узнаваемый. Может в выходные очередь или в праздники.., я была в будни.
Поміркована думка• 28 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Вай ,жива ещё анаконда или как там ее величают ?)
та куда она денется при таком уходе. Но сдала, конечно, конкретно
Кофр для ноги• 28 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ещё есть один феномен, Берлинская волхва
специально подписалась на её тг канал, так как в эфирах её некогда сидеть, а сидят у неё по 2 тыщи народа, постоянно деньги скидывают, а она несёт такую чушь, последнее написала что 25 декабря произойдёт то, что изменит мир
а так сводки пишет из новостей.
Ой, там не только берлинская. А тетя фаня чего стОит только?
Ростки жимолости• 28 декабря 2024
Можна буди гарною до поки не відкрив свого рота, а можна стати гарною коли ти його відкриваєш, показуєш свою душу. А тут я бачу пасуться усі гарні, але чорнороті жаби
Кофр для ноги• 28 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
О, белопальтовые подтянулись
Белая и пушистая• 28 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Эти все магазины-однодневки со страничками в инсте, фб и сайтами-визитками стихийно возникают в конце ноября и так же исчезают после нового года. И у них всегда ажиотаж. В последнее время они начали страховать себя фразой «у нас натуральный продукт». Не «у нас настоящая икра». Чтобы в случае, если их кто-то возьмет за жопу, показать санитарно-гигиенический высновок про продует Икра белковая из желатина с бета-каротином, солью и ароматизатором. Исключительно натуральный продукт, без нефти.
Вот лично не знаю никого, кто бы этот продукт покупал. Но отдаю себе отчёт , что вокруг живут миллионы других людей.
Может,ктотзнает,где в Киеве купить горбушу с головой, мороженую
Белая и пушистая• 28 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
а я знаю, увы, причем это нетолько пенсы, но и казалось ыб, адекватные люди
меня наоборот, считают больной на голову, что я за все ’переплачиваю’
пенсы - понятно, не все реально адаптировались и понимают реальные цены, 90% - просто ничего другого себе позволить не могут, даже если они с головой дружат, и понимают ’реальность и натуральность’ такой икры, но они обычно и не орут, что зачем платить больше?
но да, знаю настоящих людей, которые в это во все верят )) и да, думают, что я - идиотка, раз икру хочу покупать за 9000, а не за 900 грн за кило
Вчера говорю соседям,что купила икру по акции, 400 грн за 100 грамм. Меня обсмеяли,что переплатила,типа,за 200,грн можно банку купить... Не стала ничего доказывать.
Дівка в намисті• 28 декабря 2024
Тем более было разоблачение,что у неё накрутка в 2раза ,а то и больше .
В обычном рыбном магазине дешевле ,но люди упорно идут к звезде Светульке .
Лох не мамонт
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
у нее ж когда-то Самвел заказывал рыбу или бартер был. На следующий день они с бабкой дрыстали дальше, чем видели
Кто это Самвел?) расскажите?
Петриківна• 28 декабря 2024
Вона ж пару років ( +-) назад, хотіла свій магазин в Яремче відкрити, не відкрила? Що трапилось?
Я була на неї підписана пару місяців, а потім страшно вона мене підбішувати стала.
Інколи попадаються її відео в рекомендаціях, про Яремче ні слова
Мой_ужин• 29 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нікому
Поміркована думка• 29 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кто это Самвел?) расскажите?
Самвел Адамян, который был на мастершефе. У меня родители одно время до войны его смотрели, потому даже они не выдержали - оно спаскудилось еще больше, бо уже не знает, чем аудиторию привлечь.
Ростки жимолости• 29 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
О, белопальтовые подтянулись
Ну хоч не жаба 🐸
Ростки жимолости• 29 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Тіштеся своїми фантазіями, коли написати більше немає чого