Бутерброд и я• вчера в 23:00

Подруга советует кино, которое мне не зашло и обижается, когда я говорю честно

Как мягко объяснять, что вкусы разные?
Не хочу лгать, но и конфликта на ровном месте тоже не хочу.
КапитанльнаЯ• вчера в 23:01
Скажите понравилось и не будет конфликта. Какая вообще разница?
Поросенка• вчера в 23:02
Вам что, по 25. Как можно не соображать, что вкусы разные
Allemagne• вчера в 23:02
Подруге 8 лет?
Поросенка• вчера в 23:03
И вообще. Понравилось - понравилось. Не понравилось - не понравилось. В чем вообще проблема
Prervana• вчера в 23:10
А вам обязательно любить одинаковые фильмы? Вроде ж не 14 лет. Так и говорите, что вы не ценитель такого жанра, смотрите принципиально другое
Морковку дай• вчера в 23:13
А просто сказать,что вам такое не нравится,пробовали ,?
Йосип_молодий• вчера в 23:35
Ответ дляМорковку дай
Написано в названии темы: подруга обижается, если говорит честно. Что посоветуете?
Морковку дай• вчера в 23:40
Ответ дляЙосип_молодий
Сказать, что даже смотреть не буду ,потому что это не мой жанр. Пусть обижается. У меня подруга любит печь тортики и пирожки, а я этого не понимаю, я лучше почитаю книжку,чем тратить время на приготовление сладкого, которое я даже не люблю. Она тоже обижается, когда я так говорю, но что я могу сделать, если мы разные.