Стигла полуниця• 05 декабря 2024

Тошнота от нервов. Симптомы

Не могу есть тошнит через 10-15 мин после еды, до рвоты не доходит.
Сильно нервничаю жду результата анализов, и предстоит еще поход по узи, врачам. Но есть и боли в животе.
Может тошнота быть от нервов, постоянная. Отпишитесь у кого как.
Пила от тошноты но как то плохо они меня берут или сильно поднимают давление. Что-то я расклеилась(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2024
Было дело. Пыталась впихнуть,а оно все назад лезло. Кушала хоть что-то чтоб не шатало от голода. Диагноз ГТР
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо, я в обморок упала у врача после осмотра(. Не от голода ем понемногу. Первый раз со мной такое. Записалась ещё и к неврологу. Крыша едет
задумчивая мордочка• 05 декабря 2024
Да, было. Но у меня это выглядит как приступ панкреатита. Боль сильная не снимается ничем, даже рвота. Потом на фоне того что не ела, гастрит, короче врач мне мозги вправила.
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо у меня живот болит, пока только позаписывалась к врачам и на узи (но там долго ждать).
Невролог на 13. Что бы успокоительное попить
задумчивая мордочка• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне гастроентеролог сказала, чего ко мне пришла, тебе к психиатру. И мне полегчало, реально. Но и обязательно есть сказала хоть немного, не голодать. Я как начала есть, сначала болело после еды, потом чуть полегчало.
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо я ем, но все хуже. Год назад гастро все проверила вроде кроме панкреатита ничего не нашли, но с ним я знаю как жить. Такой тошноты у меня никогда не было. Гоню дурные мысли, а они лезут(
Алина-1240• 05 декабря 2024
Найдите свободные уши и взявши за левую руку слегка расскажите свои симптомы,только смотрите,чтоб к вам не дотронулся руками..и пройдут ваши далобы
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Спасибо) тоесть себя за левую взять или «уши»?
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Уши)))
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Уши)))
Спс)
Дайте подумать• 05 декабря 2024
Ношпа или Дротаверин.
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Ношпа или Дротаверин.
Спс, реально помогает? Не знала, это был бы выход)
Дайте подумать• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
На нервной почве бывает такое. Как спазм крутит в животе. Иногда даёт на сердце, начинается сильная слабость. Одна таблетка ношпы помогает. У знакомой на нервной почве рвота. Тоже врач посоветовал ношпу
автор Стигла полуниця • 05 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Спасибо попробую) а то психичкой себя чувствую 😅