Прибираю щодня• 28 декабря 2024
Кевин Мерфи уход для волос
Девочки, кто пользовался этой маркой для волос, поделитесь пожалуйста отзывами? Может есть какие то «стар» продукты?
Кукарачка• 28 декабря 2024
Меня эта марка не впечатлила вообще, были розовые шампунь и бальзам, спрей для увеличения обьема волос, тонирующий бальзам для блонда - все весьма посредственное. Как и в салоне, где я осветляла волосы - у них все Кевин Мерфи, я бы сказала, в салонах на Редкен видела больший эффект и был лоск волос
Прибираю щодня
• 28 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Большое спасибо за отзыв! 🌸
Кукарачка• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Большое спасибо за отзыв! 🌸
Не за что. Марка абсолютно не стоящая своих денег, честно говоря, не понимаю их ценообразования, красная цена им макс. 15-20€ за средство. Потому что по эффекту Керастаз и Редкен на голову выше.