Ряженка• 28 декабря 2024

Зацикленность на мужчине, кто смог победить

КонФФетОшка• 28 декабря 2024
Мне это даже трудно осознать))
Я всегда зациклена только на себе, не представляю, как это, быть зацикленным на другом
автор Ряженка • 28 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мне это даже трудно осознать))
Вы еще мужчину не видели, на него посмотреть и смешно...но меня угораздило
КонФФетОшка• 28 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Да ну, думайте о том, что вы уникальны и вы такая одна, это мужчины должны быть зациклены на вас)
Делайте то, что нравится вам)
Фрекен бок• 28 декабря 2024
А он к вам как относится? Дорожит вами или превозносит себя?
автор Ряженка • 28 декабря 2024
Ответ дляФрекен бок
Говняно
Телячі ніжноСті• 28 декабря 2024
Психолог помог и работа над собой
Фрекен бок• 28 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Говняно
Я тоже пытаюсь избавиться от зависимости от недостойного меня человека. Человек просто г..но, но я поздно разглядела это. А как за ним страдала, когда он меня бросал из-за очередной интрижки на стороне, и, как последняя дура, с радостью его принимала обратно, когда там у него ничего не получалось
ША! я прийшла!• 28 декабря 2024
Вы с этим мужчиной где-то пересекаетесь?
Патріотка з дивану• 28 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мне это даже трудно осознать))
это прекрасно, что трудно. а меня в 48 клемануло. это страшно, откровенно говоря(((
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2024
Не знаю насчёт зацикленности, просто после расставания не могла никого другого представить рядом с собой. И так было 3 года. Помогло ’клин клином’-через не могу и тошноту. Со следующим уже была живая.
Проня_Прокоповна• 28 декабря 2024
Як варіант психолог, щоб розібратись чому ми зациклені на чоловіках.
І інший варіант знайти когось іншого. Працює швидко і ефективно.
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Психолог не допоможе.Тільки бабло здере
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Автор,а я навпаки не можу так жити,щоб ні в кого не бути закоханою((((((Коли я ні в кого не закохана,то в мене і лібідо падає,і в мене відчуття ніби я якась нежива.Ну не можу я так,мені обов´язково потрібно бути втюреною в кого-небудь)))))))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 декабря 2024
Первый год меня от него штырило так, что спать не могла, наваждение! Бухала для расслабления.
Четвертый год.. теперь он пишет, наяривает, а я не отвечаю😏, плохо себя вел и мне стало похер. Но 4 года колбасило, чувство само отвалилось, спасибо
Я таке знаю• 28 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та нифига себе, 4 года. Я 5 месяцев в таком режиме, не выдержала, блоконула везде и забила на него. Не представляю что со мной за 4 года было бы, я бы все волосы потеряла, выпадали как падлюки, про снижение мозговой деятельности вообще молчу, тупить стала, чуть цели не провалила