Оце так цабе• 28 декабря 2024

Пальто від Issa Plus які по якості? Варто брати чи погана якість?

Знайшла пальто на сайті, модель яку хотіла, але вартість підозріло низька як на мене і відгуків не бачу живих з фото.
Можливо хтось вже купував? як вам якість
автор Оце так цабе • 28 декабря 2024
Ось я дивлюсь саме на це: https://issaplus.com/ua/palto-14947-14947_seryy/
склад наче норм: Матеріал: Вовна
Склад: 80%, вовна, 20%, поліестр
Репетиторша• 28 декабря 2024
Воно ж по фото/відео видно, що дуже тоненьке, в вересні ще жарко для нього, а в листопаді вже холодно.
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
А в плащах, по вашему, как ходят?
автор Оце так цабе • 28 декабря 2024
Мене більше цікавить якість, а не сезон. Щоб не було в скатках після першого тижня(( бо купила вже одне таке невдало
Новорічна пальма• 28 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А в плащах, по вашему, как ходят?
Я свой плащ ношу 2-3 раза в году, в нем либо жарко уже, либо ещё холодно))
Абсолютно не функциональная вещь
Дівчина Бобула• 28 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Купила лет 15 назад пальто НюиВери (вроде верно написала ) до сих пор как новое. Утверждалось ,что кашемир. А там хз. Но не скажу ,что часто ношу ,правда. Какое сейчас качество у отеч производителя кто там знает
Неначасі• 28 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
склад наче норм: Матеріал: Вовна
Склад: 80%, вовна, 20%, поліестр
Оно в оптовой цене закупки стоит 400 грн. Я когда не знала брала на пробу эту фирму продавать. Ужас качество,
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Не может закупка стоить копейки, ткань, фурнитура, нитки, подкладка, швее заплатить, аренда, налоги. Сочиняйте еще.
Какие только люди завистливые
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
По теме, на этом сайте брала юбку. Качество прекрасное, все соответствовало, полностью совпадало с фото, очень красиво упаковали, с конфетти, фирменный пакет. Все замечательно было.
SHelly• 28 декабря 2024
Колись купила спортивний костюм на цьому сайті. Було заявлено бавовна з маленькім вмістом поліестеру, а прийшла гола синтетика. Неприємний на дотик і катишки майже одразу з´явилися. Тому якщо будете там купляти, то перевірте одразу на пошті, чи реально там 80% вовна, чи це вони зі стелі придумали.
Весняний Марафон• 28 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Какие только люди завистливые
Может
ПесиКот• 28 декабря 2024
Если нет денег на брендовую качественную вещь, ищите фабричный Китай или Корею, Польша бывает ещё недорого и качественно. Но не украинские производители, это выброшенные деньги просто. Хоть обувь, хоть трикотаж, хоть верхняя одежда.
Неначасі• 28 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Какие только люди завистливые
Чему мне завидовать))) не знаете, не говорите. У меня уже нет доступа к этому закрытому опотовому сайту, который продает эти бренды. У меня остались только таблицы сводные эксель, за сколько купила и за сколько продала. Я закупала куртки на синтепоне этой фирмы в разных цветах по 250 грн, в то время в магазинах их продавали за 1600 грн. Это было до войны. Теперь пересчитайте на курс доллара
Королева Сарказма• 28 декабря 2024
якось заказала пару плать на Розетці цієї фірми, всі повернула, якість - дешева рибка-погана юшка
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Вспомните еще, когда доллар был по 2.
И тогда не было таких цен
Пускаю бісики• 28 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
За пальто не підкажу, купувала у них легінси на спорт і сукню ще на модній касті. Легінси виявилися супер міцними і зручними, а сукня, як тут написали, гола синтетика, не такий склад тканини, як було заявлено. Краще не беріть, або відразу щоб можна було повернути на пошті після розпаковки.
Неначасі• 28 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вспомните еще, когда доллар был по 2.
И тогда не было таких цен
доллар тогда был по 27-28 грн, это было 4 года назад, во время ковид, когда я для себя открыла этот мир, мне тоже все казалось нереальным. Мне врать незачем и преувеличить тоже. Доступ к оптовым ценам имеют не все, я ездила на выставки в МВЦ, брала контакты и связывалась с поставщиками напрямую, зайдите на https://chia.ua/ и смело делите все цены на 8-10 раз, это их реальная оптовая цена. Таких агрегаторов в Украине и Польше есть много. но сразу говорю, если захотите заниматься перепродажами, будьте готовы к тонне говна, там нет ничего хорошего, если цените качество, только парочку производителей попадались нормальных.
Галябалована• 28 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Абсолютно не функциональная вещь
100%
потому что не для нашей погоды этот предмет одежды
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Я знаю цены опта от производства и магазинные, в сезон это может быть в 2.5 раза, магазинам тоже аренду платить надо, зарплату бухгалтерам и продавцам.
Я не могу спорить о качестве, я его не знаю, юбка, которую я покупала, это летняя ткань, она прекрасно относилась. Спортивные костюмы, пальто - это другое, там могут быть катышки. По качеству не знаю. Но при всем желании опт не выходит копейками
Неначасі• 28 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
зайдите на сайт, посмотрите цені розниці, попросите сделать вас членом клуба, вам откроются оптовіе цені и тога ваш мир не будет прежним.
Тільки не про гроші• 28 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Мне все равно, пусть будет
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2024
Про розміри Іssa. Купила знайома онлайн собі плаття , розмір m. Так от, це плаття навіть на мене дуже вільне, хоче у мене 6 розмір грудей. Розмірна сітка, ну дуже цікава...