Телепузик• 28 декабря 2024
Плотный лифчик для зала на большую грудь
Ну, может и не на самую большую, но примерно 34DD. Раньше брала в Найке, но сейчас стало дорого. Посоветуйте хорошие спортивные лифчики. Это должен плотный лифчик который хорошо держит грудь. Заранее спасибо!
Кубик Рубика• 28 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Луковая• 28 декабря 2024
Автор, у мене 75G, купила на Нексті. Недорого відносно цін на спортивні бренди. Гарна якість і гарно тримає, розмір відповідає