Брехушечка• 11 декабря 2024
Посоветуйте самые большие по размерпрокладки с самым большим количеством капель
Что не куплю - короткие или тоненькие, хоть на пачке написано ночь и 1000 капель(((
А мне сейчас нужен такой "конь", чтоб от пупа и до спины.
Злюка-закусюка• 11 декабря 2024
В любой линейке такие есть. Либрес большие и длинные, у них даже есть доп липучки. Амбрелла еще неплохие, в Еве продаются. Из тех что ночные или типа на самое больше кол-во капель
Сонячний день• 11 декабря 2024
Это ж сколько гемоглобин у Вас? Может Мирену поставить? У меня стоит, месячных нет. С ужасом вспоминаю кровотечения.
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Купите трусы линжери в еве и не мучайтесь
А если на работу? Я же в них не пойду
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
вот эти Либрес реально от пупа до спины)
Спасибо, попробую.
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Мне 43, раньше такого не было, а сейчас просто ужас, льет как из ведра, может перед климаксом.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
А если на работу? Я же в них не пойду
Их ни под брюками,ни под джинсами не видно
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Надо попробовать, спасибо за совет!
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Надо попробовать, спасибо за совет!
Классная штукень,не думаешь,что вдруг штанишки в месячных.не подойдет разве сильно потеющим людям
Ms. Сама прямота• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да. Я сплю в таких. Прекрасно
Бамбарбия! Кергуду.• 11 декабря 2024
есть урологические прокладки, они здоровенные. есть и одноразовые трусы-прокладки.
Лялька в колисці• 11 декабря 2024
Либресс ночные - самые длинные, что есть, но с возрастом тоже как-то бывают ночные огрехи и с ними, и недавно я открыла для себя, что урологические ночные с максимумом капель еще круче. Дороже, но реально они огромные и можно спать спокойно, а не класть даже два ночных либресса на ночи.
Мне британские урологические подсунула приятельница, но у нас таких нет. Поэтому посмотрела, что у нас можно купить, купила Тену и довольна.
эти самые большие
эти чуть поменьше
продаются и в магазинах и в аптеках, ищите по цене выгодно, бывают акции.
уже в одной из тем советовала
эти самые большие
эти чуть поменьше
уже в одной из тем советовала
Почекуха• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Автор, сходите к гинекологу.Не должно так быть, я не хочу Вас как-то запугать, просто лучше найти причину, чем бороться со следствием.
Перед климаксом чаще скуднеют месячные, да и в 43 вряд ли уже климакс Вас посетил.
Вам правильно написали выше, что Вы теряете гемоглобин, это сказывается на Вашем состоянии.
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
эти самые большие
эти чуть поменьше
уже в одной из тем советовала
эти самые большие
эти чуть поменьше
уже в одной из тем советовала
Искренне благодарна Вам за такой подробный ответ!
Брехушечка
• 11 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Была, сказала доктор все нормально. С возрастом меняется гормональный фон, так бывает, увы.
Мальчижка• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
До лікаря зверталися? Це не здорово. Вам повинні надати варіанти лікування.
Мальчижка• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
І ви погодилися мучатися? Дивний лікар. Я б допитувала що можна зробити щоб уникнути такого. Є кок, є спіраль. Але мучатися дуже рясними місячними я не готова. Мені 41, якщо таке станеться я не буду шукати прокладки лижі, а лікаря який це жах припинить. Моїй мамі робили штучний клімакс.
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
В мене була міома і мене заливало, але річ не про це, я рятувалась тим що ставила менструальну чашу + саму велику прокладку.
П.с. користуюсь чашами вже років 15, це найкраще з усіх засобів гігієни.