Брехушечка• 11 декабря 2024

Посоветуйте самые большие по размерпрокладки с самым большим количеством капель

Что не куплю - короткие или тоненькие, хоть на пачке написано ночь и 1000 капель(((
А мне сейчас нужен такой "конь", чтоб от пупа и до спины.
Злюка-закусюка• 11 декабря 2024
В любой линейке такие есть. Либрес большие и длинные, у них даже есть доп липучки. Амбрелла еще неплохие, в Еве продаются. Из тех что ночные или типа на самое больше кол-во капель
Алина-1240• 11 декабря 2024
Купите трусы линжери в еве и не мучайтесь
мадам Везувий• 11 декабря 2024
вот эти Либрес реально от пупа до спины) https://makeup.com.ua/product/791784/?gad_source=1...
Сонячний день• 11 декабря 2024
Это ж сколько гемоглобин у Вас? Может Мирену поставить? У меня стоит, месячных нет. С ужасом вспоминаю кровотечения.
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А если на работу? Я же в них не пойду
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, попробую.
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Мне 43, раньше такого не было, а сейчас просто ужас, льет как из ведра, может перед климаксом.
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
А если на работу? Я же в них не пойду
Их ни под брюками,ни под джинсами не видно
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Надо попробовать, спасибо за совет!
Алина-1240• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Надо попробовать, спасибо за совет!
Классная штукень,не думаешь,что вдруг штанишки в месячных.не подойдет разве сильно потеющим людям
ЯспАкойнаЯ• 11 декабря 2024
Белла нова макси.
Ms. Сама прямота• 11 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да. Я сплю в таких. Прекрасно
Бамбарбия! Кергуду.• 11 декабря 2024
есть урологические прокладки, они здоровенные. есть и одноразовые трусы-прокладки.
Лялька в колисці• 11 декабря 2024
Либресс ночные - самые длинные, что есть, но с возрастом тоже как-то бывают ночные огрехи и с ними, и недавно я открыла для себя, что урологические ночные с максимумом капель еще круче. Дороже, но реально они огромные и можно спать спокойно, а не класть даже два ночных либресса на ночи.
Мне британские урологические подсунула приятельница, но у нас таких нет. Поэтому посмотрела, что у нас можно купить, купила Тену и довольна.

https://tabletki.ua/Tena-Lady-Night/1030490/ эти самые большие
https://tabletki.ua/Tena-Lady-Night/1038399/ эти чуть поменьше
продаются и в магазинах и в аптеках, ищите по цене выгодно, бывают акции.

уже в одной из тем советовала
Почекуха• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Автор, сходите к гинекологу.Не должно так быть, я не хочу Вас как-то запугать, просто лучше найти причину, чем бороться со следствием.
Перед климаксом чаще скуднеют месячные, да и в 43 вряд ли уже климакс Вас посетил.
Вам правильно написали выше, что Вы теряете гемоглобин, это сказывается на Вашем состоянии.
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці

уже в одной из тем советовала
Искренне благодарна Вам за такой подробный ответ!
автор Брехушечка • 11 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Была, сказала доктор все нормально. С возрастом меняется гормональный фон, так бывает, увы.
Неновая почта• 11 декабря 2024
Олвейс ночные 5ка
Мальчижка• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
До лікаря зверталися? Це не здорово. Вам повинні надати варіанти лікування.
Мальчижка• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
І ви погодилися мучатися? Дивний лікар. Я б допитувала що можна зробити щоб уникнути такого. Є кок, є спіраль. Але мучатися дуже рясними місячними я не готова. Мені 41, якщо таке станеться я не буду шукати прокладки лижі, а лікаря який це жах припинить. Моїй мамі робили штучний клімакс.
ВЫВсеВрете• 11 декабря 2024
Олвейс фиолетовые
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
В мене була міома і мене заливало, але річ не про це, я рятувалась тим що ставила менструальну чашу + саму велику прокладку.

П.с. користуюсь чашами вже років 15, це найкраще з усіх засобів гігієни.