Фея_3уровень• 28 декабря 2024
У вас есть человек, которому можно постоянно ныть и причитать?
Где такого друга найти
Воздух в банке• 28 декабря 2024
да, я такой человек, психолог.
Выслушаю без вопросов, если надо.))) Работа такая.
Посудомойка• 28 декабря 2024
У меня нет склонности к постоянному нытью и причитанию, но если надо пожаловаться, то такой человек мой муж.
Шопингмонстр• 28 декабря 2024
У меня психолог , а дочка мне ноет и жалуется. Иногда так достанет , могу и отключить телефон . Вообще не люблю такое .
Тетя Фрося• 28 декабря 2024
Это я. Не знаю почему мне все ноют. Некоторые могут по полгода ныкаться, а как у них жопа, то сразу мой номер вспоминают
Пліснявілий сир• 28 декабря 2024
Могу поныть только мужу. Он как-то быстро находит слова для поддержки и подальшего моего спокойствия.