Дадосвидания• 28 декабря 2024
Допоможіть розшифрувати аналіз крові
Кашель сильний і німіє рука
Люблю кетчуп• 28 декабря 2024
Нормальный анализ, возможно недавно было орви. К онемению анализ не имеет вообще никакого отношения.
Люблю кетчуп• 28 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
у вас макроцитоз еритроцитов . и они разного размера
такие выводы НЕ делаются на основании отклонений от нормы в рамках математической погрешности ))) не запугивайте человека умными словами о несуществующих проблемах
vitamin-bd22• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
тогда зачем вообще сдавать анализ в Диле где стоят современные анализаторы, которые проходят контроль качества ( я надеюсь) . надо было автору идти в самую захудалую поликлинику , где лаборант смотрит формулу , и выдает результат без атипии и описания клеток