Коварная Зая• 28 декабря 2024

Провалы в памяти

3й день начала замечать, что провалы в памяти
Например открыла окно, через пол часа прихожу, думаю кто окно открыл, спрашиваю у мужа, он говорит ты, а я это в упор не помню
Потом поругала ребенка, прошел час, я начинаю прокручивать ситуацию в памяти и просто не помню за что его ругала.
И такие вот еще моменты
Что это может быть? На что обратить внимание?
автор Коварная Зая • 28 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
У меня 4 года уже так, после Ковида.
Ой блин! Да, я переболела ковид летом, но не в серьезной форме, симптоматика была такая, как жуткая аллергия на амброзию.
А что врачи говорят!
vinika• 28 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ой да, сплю очень мало последнее время, родила ребенка неделю назад
В стрессе пребываю
Может быть из-за этого?
Все буде добре
автор Коварная Зая • 28 декабря 2024
Ответ дляvinika
Все буде добре
Я просто жудкая паникерка
Раз что и сразу к врачу бегу
А тут такое первый раз, уже в истерике
Ноу коммент• 28 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Що дасть МРТ. Мозок для лікарів загадка
в моєї близької людини при провалах в памяті робили мрт і встановлювали діагноз,я написала з досвіду, а не від фонаря...про загадку для лікарів смішний жарт