Коварная Зая• 28 декабря 2024
Провалы в памяти
3й день начала замечать, что провалы в памяти
Например открыла окно, через пол часа прихожу, думаю кто окно открыл, спрашиваю у мужа, он говорит ты, а я это в упор не помню
Потом поругала ребенка, прошел час, я начинаю прокручивать ситуацию в памяти и просто не помню за что его ругала.
И такие вот еще моменты
Что это может быть? На что обратить внимание?
И такие вот еще моменты
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
На голову
Конкретнее?
МРТ делала пол года назад, все гомоны там щитовидки, общие анализы и так далее , полный чек ап прошла 3 месяца назад, включая витамины и биохимии
Твоя подружайка• 28 декабря 2024
автор мой муж также никогда не признается, что сделал он. но я точно знаю, что именно он. и я не считаю что у меня провалы в памяти
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Начало Айцгеймера
А можно его как-то диагностировать?
Мне 40 лет всего
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Что за бред?🤦♂️
Ноу коммент• 28 декабря 2024
до психіатра на прийом, вони проводять тести якісь для визначення причин провалів в памяті, можливо мрт призначить
Ширли-Мырли• 28 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Конкретнее?
Тобто був невролог теж?
Мира всем• 28 декабря 2024
Серйозне питання,звертайтеся до хорошого невролога.А далі буде видно,не дай Бог по типу деменціі чи що інше,бажаю вам здоров’я.
Свекруховна• 28 декабря 2024
Психатр. Ваши жалобы - самый распространенный признак тревожных расстройств. А судя по тому, что Вы все чекапы вместе с мрт проходите, то расстройство началось явно не вчера. И нет, само не пройдет.
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Так делала я МРТ пол года назад
Все ок
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляvinika
Просто отдых нужен, без нервотрепки
Ой да, сплю очень мало последнее время, родила ребенка неделю назад
В стрессе пребываю
Может быть из-за этого?
В стрессе пребываю
Может быть из-за этого?
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
Даже очень может быть
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Спасибо большое
Схожу на днях
Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Затяжной?
Он не затяжной. Он случается поимного раз. Сначала микроинсульт и отмирают немного клетки в мозге, вот вы и не помните. Потом еще инсультов несколько, потом рука отнимется, потом пол тела отнимется и человек лежачий становится
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та это шутка такая была
Просто был у отца у моего, симптоматика единоразовая и очень острая
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
В стрессе пребываю
Может быть из-за этого?
В стрессе пребываю
Может быть из-за этого?
А разве МРТ беременным делают?
Цветочница• 28 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Що дасть МРТ. Мозок для лікарів загадка
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
А можно его как-то диагностировать?
Мне 40 лет всего
Обследование пройдите в клинике . Наверное можно конечно
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Это другое . Ваш муж просто привирает )))
Коварная Зая
• 28 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А разве МРТ беременным делают?
Значит чуть больше полугода, делала перед беременностью
Твоя подружайка• 28 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
это да. врушка еще та.
Пешеходик• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не выдумывайте . Часто восстанавливаются люди . У моего отца был и микроинсульт , он его даже не заметил на ногах перенес , потом МРТ показало . Потом тыл уже серьезный инсульт 3 года назад , 2 недели в больнице пришел , пол года с палочкой ходил , потом очухался м полностью восстановился , в 85 лет в универе преподает !!!