Кручу хвости• 28 декабря 2024
Любовь это или нет?
А любовь ли это? Если с человеком наедине спокойно и хорошо, но в компании других людей бывает стыдно за то, что он сказал какую-нибудь тупость или смеётся очень-очень громко. Думала, что люблю. А может нет? Если мне бывает за него стыдно и иногда думаю, что лучше бы он молчал
Кручу хвости
• 28 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
А что такое вообще любовь для вас, автор?
А для вас?
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2024
Может и любовь, вернее, могла бы быть, но при этом неуверенность и зависимость от оценки окружающих. А это мешает принятию и любви
люблю_тортики• 28 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
А для вас?
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?)
Но в этой теме мы обсуждаем вашу любовь. Вы ведь у нас совет просите на эту тему
Кручу хвости
• 28 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Всегда так отвечаю. А что?
Кросівки оригінал• 28 декабря 2024
Це значить що ви не впевнена в собі, хочете подобатись іншим людям, яким ви можливо навіть не цікаві, настільки що моментально знецінюєте те що обрали
Козяка-маляка• 28 декабря 2024
Мій тато якось сказав, що любов - це не два по два, в кожного вона різна. І я з ним згодна