ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2024
Как часто вы купали новорожденного?
И можно ли купать с пупом? Забыла спросить в роддоме
Просто моя мама говорит, что купать в ванночке надо каждый день первый месяц точно
Там-тарарам• 28 декабря 2024
Як тільки зажив пуп, кожен день у великій ванні з спеціальним кругом на шиї.Поки не зажив, навіть не мочила його водою, щоб не було проблем. У моїх дітей швидко відпав і зажив, але той період дуже берегла пуп 🙂
Укр_жіночка• 28 декабря 2024
Каждый день. С первым ребенком прям ритуал был
как вспомню
только кипяченная вода, травка заваренная, не дай бог в общей ванне. Со вторым уже попустило. Воду не кипятила огромными кастрюлями
И да, пока не отпала прищепка не купала
как вспомню
И да, пока не отпала прищепка не купала
Я таке знаю• 28 декабря 2024
Каждый день утром и вечером. В ванной, чтобы поплавал. Ванночку спрятала на третий день.
ПотеряласЯ Я...
• 28 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Купала каждый день в большой ванне с кругом на шее обоих.
Ой, очень дорого нам сейчас набирать воду при электрокотле в доме
У нас детская ванночка, в ней будем купать
ПотеряласЯ Я...
• 28 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
как вспомню
И да, пока не отпала прищепка не купала
как вспомню
И да, пока не отпала прищепка не купала
У нас вода со скважины без хлорки артезианская можно сказать)
Хоть в этом повезло)
ПотеряласЯ Я...
• 28 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Каждый день , ребенок спал потом хорошо
Ага, мы купали в 8, он потом спал до 11, и гульню
До утра устраивал
Перша на селі• 28 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До утра устраивал
Я купала в 9 , кормила в 10 и до 7 утра спал , ночные кормления убрала сразу
double-mama• 28 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если вам удобней/экономней мыть ребенка под душем/краном, то все ок, не переживайте
Раздражевская• 28 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так купайте как и когда вам удобно
ПотеряласЯ Я...
• 28 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А если у людей душевая
И сейчас есть прям стулья такие для душевых для купания малышей, очень удобно
С рождения лежачие
И спина не болит, в рот взрослому
С рождения лежачие
И спина не болит, в рот взрослому
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2024
Моя дочь декабрьская. Подмывали каждый раз после опорожнения. Купали вечером на сон, но потом ограничили, потому что вода сушила кожу.