Всміхайлик• 28 декабря 2024
Стыдно.
Вы совершали когда-нибудь поступки в отношении парней/мужчин за которые по прошествии времени вам неудобно или даже стыдно?
Мне например стыдно за то, что в отношении некоторых парней вела себя навязчиво слишком, пыталась брать их нахрапом, что естественно их только отталкивало от меня еще больше. Так я обожглас с одним - получила отказ в грубой форме, со вторым - тоже стал вести себя грубо, с третьим - этот вообще не знал куда от меня убежать, хотела переспать с ним, а он просто слился.
В общем... поняла, что парням не нравятся инициативные девушки.
палка-копалка• 28 декабря 2024
Да, с некоторыми вела себя грубо и эмоционально. С некоторыми очень раскрепощенно, о чем тоже жалела
Забризкана водою• 28 декабря 2024
А почему им можно, а нам нельзя? Мы ж не тургеневские девицы.
Всміхайлик
• 28 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А зачем вы так делали, вы некрасивая, вас никто не хочет?
Молодо-зелёно. Не от большого ума потому что, глупая была.
Анонимушка• 28 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
А может наоборот - умная?
Всміхайлик
• 28 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
А может наоборот - умная?
Слишком прямая скорее.
Анонимушка• 28 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Слишком прямая скорее.
И это хорошо.
Просто те парни были не ваше, потому что их растили мамы с условностями.
А я нівроку• 28 декабря 2024
Думаю у любого из нас найдётся что-то за что ему стыдно. Главное сделать правильные выводы и в дальнейшем не совершать таких же ошибок.
Психологічка• 28 декабря 2024
Да, я многих использовала
Проще -разводила на деньги и подарки, рестораны и гулянки
Могла придумать, что украли телефон, что бы купил новый, что нужно 300 евро заплатить за экзамен
Много и разного. При этом, я их не любила. Могла встречаться с тремя одновременно. Потом успокоилась, успешно вышла замуж. Все хорошо
Грамотний хвіст• 28 декабря 2024
Одного бросила , когда надоело ждать от него предложения. Почему-то считала, что прямо хоп - и позовет под венец, на втором свидании, чтоб все подруги обзавидовались.
При расставании он рыдал, ползал на коленях и грозился убиться. К счастью только грозился, жив-здоров до сих пор. До сих пор вспоминаю с содроганием это вот все.
Всміхайлик
• 28 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
а может не инициативная,а навязчивая.навязчивость всегда отталкивает.
Я об этом и говорю