Крижана бурулька• 28 декабря 2024
Что Вы хотели бы получить под елку на этот НГ?
В рот не ложи• 28 декабря 2024
Только что присмотрела браслет, еще думаю, как-то дороговато , но как всегда дотянула до последнего. Явно получу после НГ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2024
Питання стоїть в розділі косметика, я хочу парфюм від Вікторія Сікрет Теасе, я його в жовтні в аеропорту спробувала і відтоді хочу його
ГендиреХтор• 28 декабря 2024
Подарок для ребенка,потому что купить ничего не смогу.. А для меня главный подарок это чтоб мой ребенок стал здоровым и война закончилась!
Деловитая• 28 декабря 2024
Хочу деньги, потому что пришла реклама про тур в Армению. А это страна, где я родилась много лет назад и всегда мечтала туда попасть во азрослом возрасте :)
Сорока-ворона• 28 декабря 2024
Хотіла б гайнути кудись із сімʼєю, як було до війни - 29-го вилітати з Борисполя 😢
ГендиреХтор• 28 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Скільки вашій дитині? Чим цікавиться?
11, мечтал о Лего наборе и собаке)
СкокоМнеДадите• 28 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
А сколько лет ребенку?
В рот не ложи• 28 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
20000$ , чтобы мужу дачу купить
А почему мужу? Чтобы сидел там и прятался от ТЦК?
Я без стёба. Читала, что у многих мужья сидят на дачах
Подмигашка• 28 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, по счастью, он не призывной. Но второй год как дачей бредит, и чтобы закрыть этот вопрос не хватает 15000-20000$ . Мне лично и в квартире хорошо, поэтому раньше не заморачивались покупкой дома.
СкрипяСердцем• 28 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Теасе
В гугл переводчик не пробовали забить слово и послушать произношение? Или это прикол такой
МояХатаЗкраю• 28 декабря 2024
Замшеву сумочку та замшеві рукавички
Шанель шанс
Нічний крем Кларанс
Набір проф засобів для волосся
Шанель шанс
Нічний крем Кларанс
Набір проф засобів для волосся
МояХатаЗкраю• 28 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Мене...в кращому варіанті..
Бо зараз зовсім не те😔
Та ну на фіг, мій чоловік би не витримав мене в подвійному екземплярі 😂