Рожайтретьего• 28 декабря 2024

Хто перейшов з дорогої косметики на звичайну (та що на поличках в Єві)

Весь час користувалась звичайною косметикою, хотіла перейти на люксову , подарували тональний, туш. Покористувалась пів року, туш можна найти значно дешевшу , а тональний, ну тут свої + і -. Мені здається , що люксовий тон робить шкіру старшою на вигляд, і нічого в ньому такого особливого немає. В мене однієї так? Що насолода лише в тому, що потримала гарні баночки зранку, така бьюті рутина, підняла собі настрій
Розвідка Маші• 29 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Увы, не подскажу. Я не запомнила тогда его название, а так как он не был прям идеальным вариантом, то и тюбик выкинула да забыла. Помню только что золотистый весь был, и на экстракте улиток. На этом всё. Меня в нем не устраивало, что тяжеловат был для кожи, но зато хоть реально ее подтягивал и питал. Думала куплю себе наконец что-то достойное, чего на себе экономить вечно. А достойное оказалось тем ещё г...
Странно, что вы уход ищете в люксе. Все давным давно знают, что уход нужно покупать только проф. Из люкса наверное только у Шарлотт Тилбури хорошие кремы. Хотя это тоже скорее не люкс, а проф, только в декоративке.
Виправлялочка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Попробуйте Nuxe зелёный под глаза. Мне и для лица тоже нравится.
Спасибо, присмотрюсь.
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Карандаши для губ в люксе почему-то проблемный продукт, либо цвета никак не комбинирующиеся с помадами, либо нужно точить и пока подточишь, сломается пол карандаша. То же и с карандашами для бровей.
Для бровей кстати очень классный автоматический тоненький карандаш у Ревиталаш
Не соглашусь. Карандаши Шарлотты Тилбери просто отличные. Раньше покупала дешевле, по типу Кико и Мейбелин, так они валялись, была уверена, что карандаши для губ вообще не мое. Пока не купила карандаш для губ от Щарлотты
Вишиванка• 29 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
От Тилберри у меня только крио маска для лица, неплохая кстати.
Дизайн их декоративной косметики мне не нравится, поэтому не покупала.
Кико и Мейбеллин ничего никогда не покупала тоже.
Мию чакри щоденно• 29 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Или вы про витаминику?
Да
Виправлялочка• 29 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Да
гель для контура глаз Bioearth - Vitaminica Vit B5+Blueberry
Мию чакри щоденно• 29 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Посмотрю, спасибо!
Виправлялочка• 29 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Посмотрю, спасибо!
ну смотрите. Что прям вау я не могу сказать. Но что хоть реальный эффект какой-то есть - тут таки да.