Люблю кетчуп• 23 января в 22:54
Хто перейшов з люксової косметики на бюджетну?
Всі, хто користуються люксом , кажуть що з в порівнянні з бюджетною це небо і земля. Що типу дорожча косметика краще перекриває і не така помітна на обличчі як дешевша. На своєму досвіді скажу, що я тривалий час користувалась bi bi кремом Erborian, трохи відтінок не підходить мені, бо якийсь наче заблідий для мене, але сам крем як крем, дає ефект сяяння, з ним мені постійно роблять компліменти, ккажуть, що хороша тоналка в тебе. Нещодавно вирішила згадати старі добрі часи, купила Maybeline тональний Fit me , і мені дуже зайшло як він лягає, але біда, що пересушує обличчя( За туші для вій, олівці для брів, румяна я взагалі зрозуміла, що немає сенсу переплачувати, це все можна знайти в бюджеті
Я не тону• 23 января в 22:57
есть много чего в косметичке - рука тянется к среднему сегменту почему то чаще
Пописанная парта• 23 января в 22:59
Есть и бюджетные марки, и люкс. Дешёвые тонаки - пройденный этап во времена безденежья, разница с люксом для меня ощутима и я покупаю только их, с помадами так же. Про туши согласна, карандаши тоже - расходники.
Звездолётчица• 23 января в 22:59
Тоналки все рівно беру люкс. В мене діор, ланком і есті лаудер. Все інше- мейбелін, нікс і всяка лобуда , мені різниця не відчутна
Я не тону• 23 января в 22:59
кто пользуется флюидом Шанель?
вы крем перед наносите
хуже был только виталюмьер, то вообще жах
хотя и это недоразумения
вы крем перед наносите
хотя и это недоразумения
ПампушОК• 23 января в 23:02
А эрбориан есть не светлые оттенки? Думала купить, на свотчях вроде разные оттенки, а на лице все светлые как по-мне
А я хочу такой легкий на повседневен, а вообще люблю банком тональные они лучшие и не тяжелые.
Тушь люблю Ленком и клиник, хайлайте Бобби Браун,Шарлота и мэри лу.
Это мои мастхевы, хватает на долго и хорошо смотрятся на лице.
100%• 23 января в 23:02
Тональным не пользуюсь, а остальное из разного сегмента, на бренд никогда не смотрю
Я не тону• 23 января в 23:03
дорожча косметика краще перекриває і не така помітна на обличчі
Это придумали маркетологи...
народ хавает
Это придумали маркетологи...
народ хавает
Я не тону• 23 января в 23:05
Ответ дляТочноБудет
Я в кремы не верю, поэтому деньги трачу на инъекции
час выбирала сыворотку и пептидами...
плюнула...
сколько всего уже перепробовала - результата никакого не вижу
плюнула...
Ду да ду да ду• 23 января в 23:05
Я колись теж палила за те, що люкс краще . Але зараз розумію, що все то не так.Найкращий тональний підібрала собі з корейської косметики ( яку я теж колись зафукала) , туш теж , мала абсолютно всі- діор, Шанель і тд , зараз задоволена абсолютно рожевою мейбелін sky hidh. Тільки блиск від діор у мене на постійній основі . Все інше із декоративної можна замінити легко. Щодо основного догляду , поки що , не знайшла аналогів у більш доступній ціновій категорії . Обаджі і медік не підійшли, але догляд маю від дермалоджіка
Залатавая• 23 января в 23:05
Если денег нет, то о чем разговор?
Могу пользоваться белл, руби роуз, флер и вообще ноунейм, но не нужно обманываться типа нет разницы. Есть! И это огромная разница!
100%• 23 января в 23:06
Ответ дляЯ не тону
Это придумали маркетологи...
народ хавает
Это придумали маркетологи...
народ хавает
Все косметические ингредиенты давно известны и никто ничего нового не изобрел. Говорить о том, что что-то лучше, можно только смотря на состав средства и его взаимодействие с кожей. У меня на работе ходит одна матрешка, которая думает, что ее люкс румяна хорошо лежат, это пппц натуральный
всегдаДаДа• 23 января в 23:07
Ответ дляЗалатавая
Если денег нет, то о чем разговор?
Есть конечно , особенно тоналка, но альтернативу тоже правильно надо выбрать.
Я дуже поступово перейшла на люкс. Завжди люксові були пудра, блиски, тональні.
Як ви вважала, що олівці, туші, помади не особливо відрізняються, поки діор мені не довів зовсім інше😂 вони мені подарували мініатюру помади 100 і туш. Коли я спробувала, зрозуміла різницю.
З бюджетного залишився тільки олівець для брів))nyx
Залатавая• 23 января в 23:09
Ответ длявсегдаДаДа
Во всем есть разница. В каждой мелочи.
Да что там говорить если между мидл и люкс разница заметна. Клиник гораздо хуже герлен))
Я не тону• 23 января в 23:09
Ответ дляДу да ду да ду
аналогично - лучше корейского тонального нет для меня
Я не тону• 23 января в 23:10
Ответ дляЗалатавая
Если денег нет, то о чем разговор?
нет
если правильно подобрать для своей кожи
и руки из нормального места
остальное самовнушение
если правильно подобрать для своей кожи
и руки из нормального места
остальное самовнушение
Залатавая• 23 января в 23:10
Про перекрытие или стойкость наоборот. Масс маркет часто даст фору люксу.
Я не тону• 23 января в 23:10
Ответ дляА.р.і
расскажите - есть помады диор, помады как помады
всегдаДаДа• 23 января в 23:11
Ответ дляЗалатавая
Во всем есть разница. В каждой мелочи.
И к чему вы это? Разговор об альтернативе по фин причинам , а не потому что денег жалко
Пацелуйнитуда• 23 января в 23:11
Нет. Я уже не настолько молодая чтобы на моей коже все хорошо смотрелось. Хотя да были попытки, после похожих тем. Но нет не лучше. Хотя есть некоторые продукты из сефоры очень достойного качества
Я не тону• 23 января в 23:13
Ответ дляА.р.і
Ну різницю я бачу, в якості. Плюс 100 відтінок дуже гарний, фініш на губах подобається
дай вам пробник этой помады и скажи что это украинская самая дешевая - уверенна на все 100, вы бы нашли 1000 и 1 причину почему она не очень или так себе
дякую аж підскакую• 23 января в 23:13
Ответ дляПампушОК
Мне ербориан или темный, или желтит
Не смогла подобрать себе
По тоналке, пользуюсь ланком, планирую переходить на диор.
Все, что связано с кожей, экономить не планирую, дороже потом устранять проблемы
Не смогла подобрать себе