Лама_мама• Изменено 28 декабря 2024
Много ли я ожидаю от мужчин? Может поэтому и одна? Нужно мнение со стороны
Вошла в новую сферу, опыта было мало. Поэтому часто меняла работу - каждые месяца 2-3.
И вот стабильно на каждой работе у меня были мужчины, которым я вроде бы и нравилась (часто общались, флиртовали, да даже смотрели особенно, не по дружески) но это ни во что не переходило.
Мы обменивались номерами телефонов, соцсетями но на выходных я им не писала, как и они мне.
И флирт с переглядками и перекурами мог длиться месяц, два, но я уже не обращала внимания.
Моя линия поведения: улыбаюсь, общаюсь, жду шагов от него. Жду, что пригласит куда-то. Максимум месяц. Если этого нет, то просто забываю о нем или переключаюсь на кого-то другого.
Но подруга мне сказала, что я поторопилась и нужно было ждать еще, а то и самой пригласить. Я этого не делала. Конечно, я не воротила лицо при встрече, но с таким же интересом как ранее уже не общалась с ними. И это видно.
Но я же не могу полгода ходить и ждать, что он куда-то меня позовет.
Как вы считаете? Я уже молчу о том, что когда увольнялась, прямо говорила ‘пиши мне, буду рада’ - и мне никто так и не написал))
Мое мнение: я им не нравилась прям сильно, больше уровня ‘пофлиртовать’ , поэтому и не звали никуда и не писали. А ждать вечно первой я не буду.
Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
У меня некоторые говорили странную фразу ‘а, ну значит туда тебя не приглашать’
К чему это было - не ясно
Никто так и не приглашал никуда )
К чему это было - не ясно
Никто так и не приглашал никуда )
Ну так самый момент был ответить на этот ход фразой «да, приглашай меня в….(нужное заведение)»
Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Нет. Второй раз это второй мужчина))
Ну да. Там озеро было в 5 минутах ходьбы. Я и предложила скоротать время
Ясно. Ну вы интересная)
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну я и говорила ‘нет, туда не надо, можно туда и туда’
И все
Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
И все
Что все? Они молча уходили в этот момент?
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет. Просто молчали
Злюка бобер• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну вот помню ситуацию. Нравился мне мужчина, я ему тоже (рассказывал о личном, приносил шоколадки , улыбался и глаза светились со мной)
Сказала, что увольняюсь. Он очень удивился и расстроился.
Сказал, что будет писать мне.
Я улыбнулась.
В последний день когда уже уходила навсегда, при прощании поцеловала в щечку и сказала ‘пиши, звони, буду рада’.
Все, ничего не было больше))
Сказал, что будет писать мне.
Я улыбнулась.
Все, ничего не было больше))
Ну такого полно, чё там в голове у чела никому неизвестно, у вот эти улыбки, разговоры , кофе, шоколадки то ни о чем, то они просто приятно себе делают, приятно проводят время, флиртуют. Пока не будет действий, вобще мужика в голове не держать
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ну так тогда они ноют мне, что я игнорирую и не разговариваю
Хотя это не так
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор) вы сочиняете
В смысле? Зачем мне это? Что тут можно сочинять?
После этой фразы они просто молчали и все, что тут еще добавить можно? 🤷🏻♀️
Ёшки_Матрёшки• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Спокойной ночи.
Лама_мама
• 28 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спокойной ночи.
Ну не уходите пожалуйста
Скажите мне что я сделала не так?
Злюка бобер• 28 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Хотя это не так
Ну разговаривайте, и что. Это опять же флирт не более. А где действия? Предложения и приглашения от мужчины? А не поиграть в прятки
Сиреневая цапля• 29 декабря 2024
Автор, 1) ищите нормального психолога,
2) регистрируйтесь в тиндере, или в любом другом нормальном приложении. Что бы не происходило в приложении, по крайней мере вы будете точно знать, что мужчины там с той же целью что и вы - знакомиться.
Усатая полосатая• 29 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Мужчины - народ простой. Если нравится девушка- зовут на свидание. Все остальное - ваши фантазии.
Даже женатые) Остальное ’себе придумала сама’.
Усатая полосатая• 29 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
К чему это было - не ясно
Никто так и не приглашал никуда )
К чему это было - не ясно
Никто так и не приглашал никуда )
Печально это все читать( Как обмельчали мужики.
Лама_мама
• 29 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так просто к чему это говорить, если не собираешься звать девушку ? 🤷🏻♀️
Уравнобешенная• 29 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Слухайте, а то не ваші теми на форумі по типу....
’Мужчина сказал, что ему со мной тепло. Что это значит?’
’Если мужчина глубоко анализирует личность женщины, значит он неравнодушен?’
’Сказал, что я ему нравлюсь и он хочет отношений. Значит ли это, что есть чувства ко мне?’
’Сказала, что он мне нравится, начал прыгать счастливым козликом. Значит ли, что это взаимно?’
’Если ты обнимаешь человека, и он улыбается, значит ему нравится и приятно?’
Якісь безкінечні теми невпевненої в собі дівчинки.
*************
’’Ну я и говорила ‘нет, туда не надо, можно туда и туда’’
А після цього називали якісь дорогі заклади?😁
От вони і тікали і робили вигляд, що не розуміють ваших натяків.
**********
Легкий флірт який ні до чого не зобов´язує.😉
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
щоб не розуміти ваших натяків і вашої зацікавленості.
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
Два роки вже чекаєте то з таким підходом ще бозна скільки будете чекати ’принца’.
*************
**********
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
Лама_мама
• 29 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
*************
**********
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
*************
**********
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
Так а что я могу сделать, если не нравлюсь ?))
Вы такая интересная
Если бы это был просто одноразовый легкой флирт, то никто бы и внимания не обратил
Я флиртую в ответ и веду себя также, как и они
Что еще делать?)) вызвать лимузин и ждать после работы?))
Вы такая интересная
Лама_мама
• 29 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
*************
**********
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
*************
**********
Він приємний і жінкам, і чоловікам.
Ось що було у вас із тими 8 чоловіками.
А ви собі щось понавигадували 🤦
Ну не можуть вони бути настільки тупі,
Просто їм це не було потрібно.
***********
Вам потрібні стосунки? То ви і дійте.
И никаких дорогих заведений я не называла
Я вообще никаких не называла
Но открою вам секрет: если бы была интересна, то это не оттолкнуло бы)
А если ‘ну не очень то и надо’ - то тогда конечно)
Я вообще никаких не называла
Лама_мама
• 29 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну я и говорю
Молчат и никаких действий дальше
Уравнобешенная• 29 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Вы такая интересная
’Я флиртую в ответ и веду себя также, как и они’
’Если бы была интересна, то это не оттолкнуло бы’
’Молчат и никаких действий дальше’
Ну от.
Вони нічого не роблять бо не зацікавлені у вас. Тут лише флірт.
Може самооцінку собі підвищують таким чином.
Не сприймайте їхнє приємне, веселе, цікаве, ’із підтекстом’ спілкування як зацікавленість у стосунках з вами.
Ну не може так бути, що 8 разів !!! взаємна симпатія, увага, розмови, знаки якісь один одному посилаєте і тут бац - жодного побачення.
Вони ж не тупі. Просто ви самі написали...
’А если ‘ну не очень то и надо’ - то тогда конечно’
Тільки різниця в тому, що їм не треба і тому вони себе так ведуть.
А вам треба, ви зацікавлені і хочете стосунків, але робити щось дієвіше не хочете.
Чому одразу лімузин? Вам не потрібно за ними бігати і впадати.
Вам лише потрібно створити ситуацію і задати 1-2 запитання,
після чого буде зрозуміло його ставлення.
’Вася, пішли кави після роботи вип´ємо чи може глінтвейн. Знаю там то є святкова ярмарка, можна дегустацію провести.’
І якщо йому цікаво то у вас уже перша зустріч за межами роботи.
А може і не просто зустрічі, а побачення, дивлячись як піде.
Якщо ж починаються відмовки типу сьогодні не можу то робіть висновки, що ви нахер не здалися. Звісно він справді може бути зайнятий, всяке буває. Тоді з часом можете повторити ’Вася, ти пам´ятаєш що винен мені прогулянку?’ І якщо дві відмазки чи як ви писали ’просто мовчать’ то треба робити висновки.
А ви чогось не робите...8 разів на одні і ті ж граблі...
’Молчат и никаких действий дальше’
Ну от.
Лама_мама
• 29 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
’Молчат и никаких действий дальше’
Ну от.
’Молчат и никаких действий дальше’
Ну от.
Спасибо вам
Но я выше писала, что предлагала мужчине пойти на озеро
Я_не_аноним_100%• 29 декабря 2024
У них сейчас много вариантов. Берите в свои руки и приглашайте