ПироженкА• 28 декабря 2024
Вы бы переехали жить к мужчине, но с условием
Я живу с кошкой. Я неоднократно ночевала у него и он у меня. Встречаемся полгода. Предложил переехать к нему, но без моей кошки. Потому что она ночью не дает спать( когда он ночевал у меня, она ему мешала) Говорит маме отдай ее. Но моя мама не сможет за ней ухаживать как я, и я не хочу ее отдавать, она моя любимица. Вам ставили условия ваши мужчины?
интайм_не_предлагать• 28 декабря 2024
Сначала кошка, потом ещё найдет к чему доеб..ся и новые условия подъедут. И так вроде ясно,что мужик - мудак. Нормальный таких условий не поставит.
Пиши-пропало• 28 декабря 2024
Конечно нет!у меня кот,я его обожаю,и если бы кот не нравился моему мужчине-то пошёл бы на фиг[мужчина]
Люблю порядок• 28 декабря 2024
Мне тоже дочкины свинки мешают спать. Если мне приходится спать с ними (например в гостях) они идут в другую комнату. Если вы ему предложите варианты как сделать так чтобы кошка не мешала он готов их рассматривать?
Відповів всім• 28 декабря 2024
А можно ли попробовать както изменить поведение кошки или ограничить на новом месте? Тыгидыки по голове никого не радуют, я присматривала за такой кошкой, спать же реально невозможно. Возненавидела за 3 дня во всем остальном милейшее животное.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Я б не те що до нього не переїхала, я б з ним більше не зустрічалася
Гравіцапа• 28 декабря 2024
Я бы мужика отдала маме его)
А кошечка это святое, она же преданная подруга)
Да и вообще без шуток меня бы это насторожило. Потом ему ребёнок будет мешать спать и он скажет ’давай отдадим его’
Всіх підсаджую• 28 декабря 2024
Ви віддавати кицьку не хочете, але варіанти куди її прилаштувати все таки прикинули. Все таки штанці, які ставлять умови, а не пропонують хоча б компроміс, будуть головні
ПироженкА
• 28 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Я вечером прихожу с работы, целый день она спит, а ночью ей не до сна. Я особо не обращаю внимание. Она шкрябает шкаф, двери. Когда я встаю, она убкюенает хочет играться. Но я падаю в кровать. А ему мешает
Великий сатирик• 28 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Ні, кішки це не собаки, вони не розуміють виховання і нічого зробити неможна. Їх можна лише любити і все їм прощати
Парова машина• 28 декабря 2024
У мене була мрія- рижедупе дворове, він знав, що я про нього мрію, і найперше що він зробив, щоб жити поруч- пошук цього чудовіща. Я зараз маю цього монстра, а чоловік це приставка. Я б в житті не могла б відмовитись від кота на користь когось
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Вопрос в том, готов ли мужчина в принципе попробовать сжиться с кошкой? Если готов, то нужно поискать возможности коррекции поведения кошки. Если категорически не готов, то я бы подождала, когда будет готов.
Как нефиг делать• 28 декабря 2024
був би посланий навіть через те, що допустив таке
але я взагалі не збираюсь ні з ким зїзжатися. Можливо у вас критично інша ситуація
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
1. Нет не переехала. Не принимает мою котейку, в сад значит
2. Условия мой мужчина не ставит, делает предложения к обсуждению для нахождения компромисса
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Автор говорит, что кошка днем спит., а ночью развлекается. Сейчас куча роботизированных игрушек, можно ее удаленно развлекать и уматывать, чтоб ночью тоже спала. Как маленьким детям меняют режим. Не знаю, насколько это реально, но и взрослому человеку нужно спать нормально тоже, а не только кошке.
Ольга.Д.О.• 28 декабря 2024
Перед вашим мужчиной постал выбор: ваш комфорт или его комфорт. Он выбрал себя. Будьте готовы, что он всегда будет свои интересы ставить на первое место.
Великий сатирик• 28 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Я обожнюю нашу кішку, напевно більше ніж чоловік. Але мені спати вона заважає більше ніж чоловікові. В нього сон більш міцний і він спокійніше реагує на її забіги по голові. Вона майже всю ніч спокійно спить з нами, але прокидається десь між 5 та 6 і перед тим як піти їсти сповіщає нас, що можна було б і погратися і компанію їй скласти 🤦♀️
Парова машина• 28 декабря 2024
Я не можу спокійно дивитись відоси про безпритульних тваринок, а тут взяти і викинути члена сім´ї, у нас кіт, це пуп землі, наша сім´я без кота- це недосім´я, хто нам розкаже як день пройшов, хто нас розрадить, хто зніме стрес, я взагалі не знаю як би я жила без нього, це наш будільник, антістрес, це моя любов, це просто мій антидеприсант.
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
я просто стала в спальне закрывать дверь, и ей офигительный лежник купили, вопрос снялся
Аленький носочек• 29 декабря 2024
Когда ночую у него его собака всю ночь толчется по постели… то по ногам то по голове…
Мозг я не выношу - но что не высыпаюсь из за нее сказала
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я вот поставила себя на место мужчины. к примеру, я терпеть не могу шум и запах собак. и я бы не хотела и не смогла жить в квартире с собакой. и имею право предложить выбор. и в ответ могут отказаться. но это не значит, что кто-то мудак. и да, есть еще компромиссы, кроме ультиматумов) это я автору скорее пишу
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
мы конструкцию под потолком сделали, развлекается там
Акуна_Матата• 29 декабря 2024
Нет. Не отдала бы маме, не переехала бы к мужчине без своей. Это моё животное, моя ответственность. Та и люблю. Если мужчина так категорично настроен, то это не мой мужчина.
Чекаю завтра• 29 декабря 2024
щас! мужики приходят и отчаливают как корабли или траНваи, а кыця моя со мной с 2010г.
мышонком с улицы забрала.
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
чушь полная. коты прекрасно воспитываются.