ПироженкА• 28 декабря 2024

Вы бы переехали жить к мужчине, но с условием

Я живу с кошкой. Я неоднократно ночевала у него и он у меня. Встречаемся полгода. Предложил переехать к нему, но без моей кошки. Потому что она ночью не дает спать( когда он ночевал у меня, она ему мешала) Говорит маме отдай ее. Но моя мама не сможет за ней ухаживать как я, и я не хочу ее отдавать, она моя любимица. Вам ставили условия ваши мужчины?
Всіх підсаджую• 28 декабря 2024
Ні
интайм_не_предлагать• 28 декабря 2024
Сначала кошка, потом ещё найдет к чему доеб..ся и новые условия подъедут. И так вроде ясно,что мужик - мудак. Нормальный таких условий не поставит.
Та не реву я• 28 декабря 2024
кошка - это святое!
Пиши-пропало• 28 декабря 2024
Конечно нет!у меня кот,я его обожаю,и если бы кот не нравился моему мужчине-то пошёл бы на фиг[мужчина]
Несу добро людям• 28 декабря 2024
Вже було.
Люблю порядок• 28 декабря 2024
Мне тоже дочкины свинки мешают спать. Если мне приходится спать с ними (например в гостях) они идут в другую комнату. Если вы ему предложите варианты как сделать так чтобы кошка не мешала он готов их рассматривать?
Почекуха• 28 декабря 2024
У меня собака и два кота. Кого не устраивает-«вон дверь 🚪 вон нах»
Відповів всім• 28 декабря 2024
А можно ли попробовать както изменить поведение кошки или ограничить на новом месте? Тыгидыки по голове никого не радуют, я присматривала за такой кошкой, спать же реально невозможно. Возненавидела за 3 дня во всем остальном милейшее животное.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Я б не те що до нього не переїхала, я б з ним більше не зустрічалася
Гравіцапа• 28 декабря 2024
Я бы мужика отдала маме его)
А кошечка это святое, она же преданная подруга)

Да и вообще без шуток меня бы это насторожило. Потом ему ребёнок будет мешать спать и он скажет ’давай отдадим его’
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
А якби ще запропонував комусь віддати…..це взагалі. Ви троль?
Всіх підсаджую• 28 декабря 2024
Ви віддавати кицьку не хочете, але варіанти куди її прилаштувати все таки прикинули. Все таки штанці, які ставлять умови, а не пропонують хоча б компроміс, будуть головні
автор ПироженкА • 28 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Я вечером прихожу с работы, целый день она спит, а ночью ей не до сна. Я особо не обращаю внимание. Она шкрябает шкаф, двери. Когда я встаю, она убкюенает хочет играться. Но я падаю в кровать. А ему мешает
Великий сатирик• 28 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Ні, кішки це не собаки, вони не розуміють виховання і нічого зробити неможна. Їх можна лише любити і все їм прощати
Парова машина• 28 декабря 2024
У мене була мрія- рижедупе дворове, він знав, що я про нього мрію, і найперше що він зробив, щоб жити поруч- пошук цього чудовіща. Я зараз маю цього монстра, а чоловік це приставка. Я б в житті не могла б відмовитись від кота на користь когось
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Вопрос в том, готов ли мужчина в принципе попробовать сжиться с кошкой? Если готов, то нужно поискать возможности коррекции поведения кошки. Если категорически не готов, то я бы подождала, когда будет готов.
Как нефиг делать• 28 декабря 2024
був би посланий навіть через те, що допустив таке
але я взагалі не збираюсь ні з ким зїзжатися. Можливо у вас критично інша ситуація
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
1. Нет не переехала. Не принимает мою котейку, в сад значит
2. Условия мой мужчина не ставит, делает предложения к обсуждению для нахождения компромисса
Відповів всім• 28 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Автор говорит, что кошка днем спит., а ночью развлекается. Сейчас куча роботизированных игрушек, можно ее удаленно развлекать и уматывать, чтоб ночью тоже спала. Как маленьким детям меняют режим. Не знаю, насколько это реально, но и взрослому человеку нужно спать нормально тоже, а не только кошке.
Ольга.Д.О.• 28 декабря 2024
Перед вашим мужчиной постал выбор: ваш комфорт или его комфорт. Он выбрал себя. Будьте готовы, что он всегда будет свои интересы ставить на первое место.
Великий сатирик• 28 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Я обожнюю нашу кішку, напевно більше ніж чоловік. Але мені спати вона заважає більше ніж чоловікові. В нього сон більш міцний і він спокійніше реагує на її забіги по голові. Вона майже всю ніч спокійно спить з нами, але прокидається десь між 5 та 6 і перед тим як піти їсти сповіщає нас, що можна було б і погратися і компанію їй скласти 🤦‍♀️
Парова машина• 28 декабря 2024
Я не можу спокійно дивитись відоси про безпритульних тваринок, а тут взяти і викинути члена сім´ї, у нас кіт, це пуп землі, наша сім´я без кота- це недосім´я, хто нам розкаже як день пройшов, хто нас розрадить, хто зніме стрес, я взагалі не знаю як би я жила без нього, це наш будільник, антістрес, це моя любов, це просто мій антидеприсант.
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
я просто стала в спальне закрывать дверь, и ей офигительный лежник купили, вопрос снялся
Kris-4077• 29 декабря 2024
Нет, не было условий. Наоборот беспокоился что ему сделать, чтобы мне было комфортно в «холостяцких» на тот момент условиях
Аленький носочек• 29 декабря 2024
Когда ночую у него его собака всю ночь толчется по постели… то по ногам то по голове…
Мозг я не выношу - но что не высыпаюсь из за нее сказала
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я вот поставила себя на место мужчины. к примеру, я терпеть не могу шум и запах собак. и я бы не хотела и не смогла жить в квартире с собакой. и имею право предложить выбор. и в ответ могут отказаться. но это не значит, что кто-то мудак. и да, есть еще компромиссы, кроме ультиматумов) это я автору скорее пишу
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
мы конструкцию под потолком сделали, развлекается там
Акуна_Матата• 29 декабря 2024
Нет. Не отдала бы маме, не переехала бы к мужчине без своей. Это моё животное, моя ответственность. Та и люблю. Если мужчина так категорично настроен, то это не мой мужчина.
Чекаю завтра• 29 декабря 2024
щас! мужики приходят и отчаливают как корабли или траНваи, а кыця моя со мной с 2010г.
мышонком с улицы забрала.
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
чушь полная. коты прекрасно воспитываются.