энциклопУдия• 28 декабря 2024
Во сколько начали вводить прикорм, и что давали первый раз?
Na kablukah• 28 декабря 2024
В 6 месяцев, найдите группу на фейсбуке:
Прикорм та його хитрощі.
Там уйма информации и рецептов.
В соответствии с официальными рекомендациями.
Кабачками никто уже не кормит)))
Прикорм та його хитрощі.
Там уйма информации и рецептов.
Кабачками никто уже не кормит)))
Ласунка• 28 декабря 2024
В 5 місяців печене яблуко. Син їв з задоволенням, зникли проблеми зі столом.
Пізніше, може з 6-7 місяців супчик з картоплі, цибулі, моркви, гарбуза; робила йогурт з закваски; давала перепелине яйце.
Мʼясо місяців з 8-9.
Сину 13, тому точно не памʼятаю.
Мʼясо місяців з 8-9.
Сину 13, тому точно не памʼятаю.
Всех в сад• 29 декабря 2024
Кабачок з 6 місяців і жовток по краплинці і по трохи збільшувала. Потім броколі і фруктові пюре. Так старшій а молодша броколі не їла бо не давала був не сезон. Та і війна введення прикорму пришвидшила, раніше почала їсти каші
ЗдохниПуйло• 29 декабря 2024
В 6 міс, як рекомендує МОЗ, кабачок, супчики, все по графіку, нікуди не спішила, боялась нашкодити
Не служанка• 29 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
В 4 месяца уже никто не начинает прикорм ?
А чого не з народження?
На_оба_рот• 29 декабря 2024
Ответ дляNa kablukah
Прикорм та його хитрощі.
Там уйма информации и рецептов.
Кабачками никто уже не кормит)))
Прикорм та його хитрощі.
Там уйма информации и рецептов.
Кабачками никто уже не кормит)))
Ужасная группа, я не понимаю сколько помощников у этих мам готовить каждый день такие блюда и тарелки.
На_оба_рот• 29 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Мʼясо місяців з 8-9.
Сину 13, тому точно не памʼятаю.
Мʼясо місяців з 8-9.
Сину 13, тому точно не памʼятаю.
А скільки цибулі додавати в супчик? Сіль не додавали?
На_оба_рот• 29 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
В 5,5 мес первый раз. Картофель.
Вымачивали его перед тем как приготовить пюре?
Na kablukah• 29 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В чем она ужасная?
Толковая информация о введении прикорма,формированию правильных тарелок и т.д.
Никто не заставляет готовить представленные блюда)
Матраскин Брат• 29 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да, замачивала на пару часов.
Это была рекомендация врача. Прикорм вводили зимой.
Трохи злякана• 29 декабря 2024
В 6 мес баночный кабачок и все остальное было баночное,каши детские из пачки без сахара, молоко обычное в кашу,кефир не детский обычный,йогурты без сахара,творог тоже обычный не детский. К 11 мес свернула гв,уже все ел. И давала не по ложке,а сколько ребенок сам хотел есть. По чуть-чуть давала только аллергены.
Спасу мир• 29 декабря 2024
Не помню возраст, но хорошо помню, что именно - брокколи. Оно сразу же оказалось на мне и от прикорма моя королева отказывалась до 9 мес. А брокколи до сих пор терпеть не может)) я тогда джекпот сорвала))
На_оба_рот• 29 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да, замачивала на пару часов.
У нас сейчас тоже начинается прикорм. Подскажите, пожалуйста, сколько дней давали картофель и что ещё потом после картофеля?
Птица Говоруша• 29 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Ха-ха, а моя его лопала за две щеки. Моя мамуля попробовала: а что это за зелёная жижа. Добавь хоть масло, а то оно даже не соленое.
Ласунка• 29 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Та там граминочку, приблизно 1/8 середньої цибулини. Одну картоплину (попередньо вимочену), частину морквини, шматочок гарбуза, дрібку солі, все варила, збивала блендером, додавала з пів чайної ложки оливкової олії. Виходило десь 200 грам, на раз.
dahashutka19• 29 декабря 2024
С сыном ещё по старвм рекомендациям, кабачок и чуть ли не неделю его вводила . С дочкой уже во новому . Начали с тыквы, один день один продукт.