Працівниця року• 29 декабря 2024
Температура 40, что делать?
Девочки, срочно,
У мужа 40 уже(( утром поднялась 39,7 пил нурофен, 2 раза, не особо падала. В 6 вечера уколола анальгин с димедролом и ношпой, упала до 38, сейчас опять 39,8
Завтра выходной,... вызывать скорую уже?
Дело в том что жаловался на брль в почках 2 дня, в прошлом году у него был острый пиелонефрит, вот боюсь что это опять
Позвонила семейному, сказала утром взять иньекционный антибіотики типа цефатоксим а в понедельник идти сдавать анализы...
Вот что делать
Працівниця року
• 29 декабря 2024
Семейная такая- типа не бойтесь анальгин с димедролом можно хоть каждые 4 часа
Чего то мне не очень её советы
Працівниця року
• 29 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Нимесил срочно пусть пьет
От температуры поможет? Я думала опять уколоть
Руда ліса• 29 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Поможет от температуры, плюс он противовоспалительный
Задолбулька• 29 декабря 2024
Швидку і в стаціонар. В мене так камінь відходив колись, що перекрив нирку чи що там коли він відходить, і вона перестала працювати. Лікар, коли ставив катетер казав що вона вже загноїлася, добре, що я була в лікарні вже. 3 тижні лежала на 2х антибіотиках, і ось через 12 років знову дають про себе знати. Перестрахуйтесь
Голена блондинка• 29 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Нимесил срочно пусть пьет
не факт, что можно при почках....
но вообще, выбора немного
парацетамол еще может
но вообще, выбора немного
парацетамол еще может
Працівниця року
• 29 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
В больничку везите его
Может утром уже, я знаю какие они там ’счастливые’ от ночных пациентов
Плакулька• 29 декабря 2024
Вызывайте,попытка не пытка,я так ждала допонедельника,пошла к семейной,она сказала дня на два раньше и обошлись бы антибиотиками дома.Результат месяц подкапельницами,плеврит,досих пор проблемы с легкими
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Та блин..стремно до утра ждать..
Грипп может? Ковид? Тесты бы сделать
Marzipanchik• 29 декабря 2024
Нурофен сейчас вообще ничего не помогает. Эффералган если есть, расстворите две таблетки
Педиатор_я• 29 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Скорая не такси, сами едьте
З температурою 40? Не впевнена, що автор підніме дорослого чоловіка, коли він втратить свідомість.
Плакулька• 29 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Скорая не такси, сами едьте
Только по скорой,по другому не положат
Кастрюлька• 29 декабря 2024
Спробуйте в швидку зателефонувати. Якщо не заберуть в лікарню, то проконсультують.
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Нимесил просто шикарно снимает температуру и снимает воспаление. Завтра выходной, но частные лаборатории некоторые работают, смотря в каком вы городе, конечно. Можно анализы сдать
Цукрові вишні• 29 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Нимесил срочно пусть пьет
У мамы от этого препарата почечная недостаточность случилась. Еле откачали в больнице. До сих пор отгребаем. Лучше не советуйте его никому. Особенно с подозрением на почки
МояХатаЗкраю• 29 декабря 2024
Если нет признаков гриппа, простуды и подозрение на почки, я бы поехала в больницу
Любви вам!• 29 декабря 2024
Скорая, так и примут и быстрее сделают тесты и начнут лечение. Если почки подозреваете, то и не думайте звоните. Температура очень нехороший признак
Однозначно• 29 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Только по скорой,по другому не положат
Вообще могут не положить ,сейчас такое время
У мужа был инсульт 27 февраля ,в стационар записали на 4 июля в этом году . Ответ заведующей -нет мест ,город Днепр ,сказала много военных и помочь не может нам ничем
Наверное надо было давать деньги ,но я не знаю сколько и кому,кто это решает
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Как это..по скорой не приняли человека с инсультом??
Щедрик• 29 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
то їх проблеми. їдьте вже зараз.