Скользкая• 29 декабря 2024

Вдруг стала чувствовать что не справляюсь с собой

Психологически. Ни на что нет настроения недели 3 так точно, а ещё аппетит пропал. То есть есть чувство что нужно поесть, слабость появляется. А самого аппетита нет. Вспоминаю что я,люблю из еды, и ничего абсолютно не хочу. Для меня это очень странно..
И ни на что особо нет ни сил, ни желания. Чувствую только что времени мне не хватает. И ещё, стало раздражать много, в том числе работа, ребёнок, соседи по дому, в транспорте 😔
Нічний дожор• 29 декабря 2024
А что произошло три недели назад? Есть помощь с ребенком? На работе проблемы? Переболели чем то
автор Скользкая • 29 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
На работе большие изменения не в мою пользу взяли конкурентов, с ребёнком нет помощи 10 лет как.
Балаболка• 29 декабря 2024
Я купила порошки, типа lr. И их ем. Нет сил выйти на улицу или когда еду на машине, выйти из машины. Такая прям физическая усталость, ничего не могу.
кнопкодав• 29 декабря 2024
Депресія (
Соня-сонятко• 29 декабря 2024
Попробуйте ешьте больше рыбы, этих жиров, омега, чего то не хватает организму!
Меня летом наполняло плавание очень, добавляло мне сил, да сил, поплавать и просто лежать на воде.
Пушка заряджена• 29 декабря 2024
это околодепрессивное состояние
Наталя -0468• 29 декабря 2024
Добрый день! Похоже что-то ’удерживаете’ очень сильно, так, что тело помогает справиться с ’грузом’, поэтому очень сильно устает. ’Грузом’ может быть всё,что угодно: страх, стыд, обиды, переживания.....
Я психотерапевт, могу помочь, онлайн. Пишите, звоните.
https://upsihologa.com.ua/users/user_edit.php