Мэри Попкинс• 29 декабря 2024

А все равно все зря и будет тяжело, сколько б времени не провели с ребёнком

Тут часто пишут: пока ребёнок не подросток, проводите больше времени с ним, ато потом жалеть будете, выть.
Так я вам скажу, это все равно будет. И сколько времени с ним не проводите, хоть декрет до 7 лет, все равно будете выть что мало и что вас списали, и что ребёнок так быстро вырос. Такие вот размышления ночью.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2024
Ой щас проходим первые любви дочки 18 лет, море нервов, я уже мечтаю чтоб меня списали))))))
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2024
Автор, з таким до лікаря. Я дочекатись не можу, коли дитина піде в своє доросле життя. Їй 14.
автор Мэри Попкинс • 29 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Неправда, это ж вы писали в теме про нежелание проводить нг с ребёнком что ой автор жалеть будет, выть будет, пока малая, то кайфуйте. Так что до ликаря это вам.
автор Мэри Попкинс • 29 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хе, моей 11, проходим зависимость от отношений любовных с ИИ(((
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так выгоните ее с дома. Мы выгнали ровно на день рождения в 18
автор Мэри Попкинс • 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Куда, на двор??
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Куда, на двор??
Куда хочет, ей 18, уже совершеннолетняя кобыла, хватит на шее у матери сидеть
автор Мэри Попкинс • 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Может она хорошая у вас, а вы выгнать сразу..
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Алло ей 18 лет!
Н@Диете• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Алло ей 18 лет!
І вона після 18 перестала бути вашою дитиною, а стала безпритульним бомжем? Поясніть, як ви вигнали свою дитину?
автор Мэри Попкинс • 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Алло ей 18 лет!
Тю ну и что. Как это выгнать?? Ещё даже университет не закончила
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2024
я что-то такое подумала в 10 лет ребенка и пыталась родить еще...но не вышло
и вот в 13-14 оказывается что ребенок не нейротипичный и что вообще неизвестно спишут ли меня когда-либо
Что уже в 16 всем вокруг смешно или странно что ребенок с мамой везде, что друзей-компаний нет, что постоянно то тревога, то депрессия, то страхи итд

И вот тогда уже воешь по другим поводам совершенно. А то что ребенок отделяется и уходит - это прекрасно, это нормальный ход вещей
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ну можно же первое время у подруги переночевать, потом парня найти, родить и все
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
о, давно про кобыл не было)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я просто обнимала и поддерживала, правда моей было 16 лет
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Она к парню перебралась
Н@Диете• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Она к парню перебралась
Після того як ви її вигнали? Чи до того?
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
странно, что она у вас не работала с 14 лет и не заработала к 18 на отдельное жилье.
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
После в ДР
Н@Диете• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
После в ДР
Мабуть дочекатись не могла
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Нет она с 16 начала полы мыть
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Классно вам. А у кого-то таких любвей никогда не будет
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ваша куда захотела?
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Ваша куда захотела?
Мы ее просто выгнали и все
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2024
Скажу вам как бывший школьный учитель))) Легких, умных, спокойных, послушных детей обычно забирают из школы за 5-10 дней до начала каникул и возвращают в школу через 5-10 дней после конца каникул. Проблемных детей максимально оставляют на продленке, и забирают в последний день максимально попозже и приводят в первый учебный день максимально пораньше.
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
о, давно про кобыл не было)
Понеслась кобыла в щавель)?
Колгоспниця• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Как там бывший муж? Дочка с ним все еще видится?
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Она к парню перебралась
А парня не выставили его родители? Или ему ещё 18 не стукнуло?
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Нет она с 16 начала полы мыть
Дома? Чтобы не выгоняли?
Фрекен бок• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
может это не следствие, а причина?