Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2024
Как оцениваете уровень нашего общества
Уровень культуры , моральные качества, интеллект , образованность , межличностные отношения?В общей массе ? Наблюдаются ли какие либо изменения, к примеру , за последние 10-15 лет
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ок. Согласна.
Это прекрасно
Можно написать что у нас негров и арабов нет. Как в Риме или Париже.
И бомжи не валяются в прекрасных парках.
Все прекрасно по сравнению с помойкой вообще офигенно
Это прекрасно
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
То есть нужно восторгаться?
А то в Винницу пошлют?
Знаете, это как люди с запущенной болезнью. Твердят мантру что все хорошо. Лопух прикладывают к больному месту.
А необходимо поставить диагноз, пусть и тяжёлый.
А то в Винницу пошлют?
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Полное дно. Особенно заметно по бусификации,когда людей запихивают,а мужики проходят мимо..
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
Ні. І тому, мені важко тут виживати саме ментально. Бо, багато із загальноприйнятного і «нормального» є неприйнятним і ненормальним для мене. А ще, боляче спостерігати, як бидло-батьки виховують бидло-дітей.
Вихована людина ніколи не скаже про інших «бидло».
Летала_НаМетле• 29 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я таке все вишукане, а вони всі мразі, най би повиздохли. Але говорити це неможна, бо я вишукана вихована леді, так?))) Вы таке саме бидло, як і більшість, не тіште себе, бидлося. Уявляю ваше оточення
Ви головою вдарилися?
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
То есть нужно восторгаться?
А то в Винницу пошлют?
Я не твержу, что все хорошо у города есть проблемы, как и у всех, но он для настоящих киевлян останется самым лучшим. Хватает и гадящих вокруг приезжих, так ещё и свои поднасрать готовы. Кто чем наполнен, как говорится. Вы же пишете один негатив
Я такая - жду трамвая
• 29 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Киев молодой город?
При чем здесь Киев?
ВЫВсеВрете• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
При чем здесь Киев?
Комментатора из Киева,на коммен которой вы отвечали
Путающаяся• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Між невихованістю і бидлом величезна різниця. Нехай, я буду недостатньо вихована. Це корелюється. А бидляцтво - якість вроджена, її ніяким вихованням не скоренити.
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну таки согласна.
Минорное настроение сегодня.
Но и повода для восхищения не вижу.
Особенно центром.
Безусловно , архитектура очень есть красивая. Но. Состояние в основном плачевное. Вот того вайба уютного тихого центра нет лет 15 как. И с каждым годом уходит ощущения Города.
Я ж писала где то выше. Что я родилась и выросла в центре. Бабушка моя сейчас живёт в центре, на пейзажной.
Есть с чем сравнить.
Ну а что касается предложений всего, наличия работы, то, конечно, с Киевом нет сравнения.
Даже в войну здесь удобно и комфортно жить.
Минорное настроение сегодня.
Но и повода для восхищения не вижу.
Особенно центром.
Есть с чем сравнить.
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как вы думаете ,почему так вышло. Я заметила такое лет20 назад. В моем городе ,после наплыва новых горожан, это стало кидаться в глаза
Новых ’горожан’ - селян
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А как она заменит это слово, чтоб сохранить суть ?
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
А я полезла в разборки. На метро лыбедская парня хотели скрутить.
Народ отбил.
Зілля до весілля• 29 декабря 2024
Девочки из хорошего :
Вчера папу по скорой в больницу. Операция через три часа после вызова + 6 часов делали.
Обычная скорая, обычный район Киева .
У меня вчера переоценка была : пример стойкости этот мед.центр ..
все идеально чисто и слажено .
Пока есть еще такие люди-шансы есть, как-то человечно
Что-либо брать-отказались, было пару тыс грн за хороший препарат , все.
Вот как-то поверила, что возможно есть у Украины шанс нормальной жизни , ведь есть люди
Обычная скорая, обычный район Киева .
все идеально чисто и слажено .
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Девочки из хорошего :
Обычная скорая, обычный район Киева .
все идеально чисто и слажено .
Обычная скорая, обычный район Киева .
все идеально чисто и слажено .
Вот это классный пост!
А что за больница?
Зілля до весілля• 29 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Вот это классный пост!
А что за больница?
, Київська міська клінічна лікарня №8, на Кондратюка
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Знаю. Хороший центр.
Здоровья папе.
Зілля до весілля• 29 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Знаю. Хороший центр.
Здоровья папе.
да вообще,удивил .Та же медсестра, вышла через пару часов и сказала ,что все нормально не переживайте .
Спасибо!
Русланка з гілки• 29 декабря 2024
Галичани були і лишаються мега-манірними.
Побутова ввічливість у нас, на Поділлі, на рівні Європи. Буваю часто у Туреччині, завжди шок від їхньої грубості і неввічливості після наших магазинів.
Російськомовні голосніші у 99 відсотках і часто більш панібратські, це сприймається як дикунство.
Загалом люди як люди, в рази краще росіян і в масі значно освіченіші і культурніші за жителів Балкан чи Румунії.
Тільки от дистанцію не всі вміють дотримуватися.
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Народ отбил.
Спасибо что есть такие люди как вы
Трахтибидох• 29 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Спасибо что есть такие люди как вы
Ну сама б я застрахалась.
А там такие тетки шли мимо, как кинулись. Я тоже полезла в компанию к ним. Потом такая толпа собралась!
Тцкуны свалили.
Я как представила на месте того хлопчины своего сына.....
А тут обсуждают уровень населения....
Вот подобные тцкунам и в голодомор зверствовали со своими согражданами и в войну ту полицайками нанимались.
Тцкуны свалили.
А тут обсуждают уровень населения....