VAKULKA• 29 декабря 2024

30 декабря

Гордон обещает что то капец хорошее на 30 декабря.Ваши мысли.
Ну я конечно не поклонница Гордона,но он же не сумасшедший.
Оль_• 29 декабря 2024
Нет, конечно, не сумасшедший. Просто мудак и пиарится.
LudaSHS• 29 декабря 2024
Останнє тверження, якось спірне
Деякі що хоч для розкрутки каналів триндять. Подивимося що за новини
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Начало готовки салатиков и отмечание нг )
VIKYSIA• 29 декабря 2024
Наверное он покупает очередную квартиру
Ива Купальская• 29 декабря 2024
В Киеве подозрительно тихо и страшновато( а гордон мудак
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляVIKYSIA
Наверное он покупает очередную квартиру
Так вроде ж распродают (как минимум машины)
VIKYSIA• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ну значит сделку обмывает
чаревна• 29 декабря 2024
Ответ дляИва Купальская
Писали наши накрыли склад шахедов, может поэтому тишина. И ракеты недавно отстреляли.
Копят или клянчат новые
Ol-a• 29 декабря 2024
30 декабря какого года?
Краденые абрикосы• 29 декабря 2024
Скидку на мандарины
Marinamariana• 29 декабря 2024
Я ему верю . Один день остался подождать . Но если ошибся , все равно плевать не буду , не плюю в тех кто за Украину , кацапских уродов хватает
Marinamariana• 29 декабря 2024
Ответ дляОль_
В чем он мудак ?
Marinamariana• 29 декабря 2024
Ответ дляИва Купальская
Чем он мудак ?
МаМарго• 29 декабря 2024
Ответ длячаревна
Копят или клянчат новые
У них їх 1500 штук. Копити не треба
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
А ви не пам’ятаєте його на сеансах Кашпіровського?
ok1904• 29 декабря 2024
Ответ длячаревна
Копят или клянчат новые
Зараз низька ефективність ракет, Фки вдало впливають на ситуацію
Танюша• 29 декабря 2024
Тю, а гадалки всі в один голос кажуть що 39-31гркдя нам всім пісєц.
Я про всяк випадок шампанське новорічне випила
Ol-a• 29 декабря 2024
Ответ дляok1904
Вы в Киеве давно были? Посмотрите добитую последним обстрелом Лукьяновку, центр от Олимпийской до Лыбедской. И это столица, центр, а что говорить о прифронтовых Херсоне, Харькове, Запорожье. Кого вы фками успокоить пытаетесь?
автор VAKULKA • 29 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Шо таке 39-31гркдя
Дресса• 29 декабря 2024
Как можно слушать то, что говорит эта лысая чепуха? Даже обсуждать лень этот бред
автор VAKULKA • 29 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну может он и мужик.Но он реально ненавидит рашу
natali-11.• 29 декабря 2024
Ще восени чула що свято новий рік в Україні буде зіпсоване рашою. Щоб більше думали про небезпеку ніж святковий стіл. Я серйозно. Щось орки готують.
А війна скінчиться о другій половині 2025.
Тому що відбудеться природнє явище, яке зачепить більш територію раші,що кацапи кинуть Україну і почнуть себе рятувати.
Kalinaira• 29 декабря 2024
Кто живет в не тихих регионах ждут 30 декабря Потому что везде на каналах пишут, что это окончание горячей стадии войны. Очень надеемся на хорошее.
Kalinaira• 29 декабря 2024
Ответ дляnatali-11.
Та задовбали вже очикуванням різних явищ. Нагадує теми про вулкан в Америці. Мира та добра нам в наступньому році.
Вишневий рулет• 29 декабря 2024
Слухайте, 3 роки війни, нас стільки разів лякали цими обстрілами на свята, і? Я це все читаю і сміюсь, «ще восени казали» хто казав? Що казав? Кожен рік одне і те ж
Ива Купальская• 29 декабря 2024
Ответ дляVAKULKA
Та все ненавидят рашку, чай не достижение в наши времена
Seehund• 29 декабря 2024
Думаю будет новогоднее поздравление от него откуда-нибудь из Монако.
Моpгана• 29 декабря 2024
Ответ дляnatali-11.
Брехня
natali-11.• 29 декабря 2024
Ответ дляМоpгана
Брехня
Побачимо..