Весела моль• 29 декабря 2024

У кого такие толстые ножки... Вы носите шорты?

IQ 80• 29 декабря 2024
Я ношу с действительно толстыми ножками, а не тем кокетством, что на фото.
Ms. Похвала• 29 декабря 2024
Автор, це ваше фото? Що за країна?
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2024
утренний бред
Мочалкин блюз• 29 декабря 2024
Нет нужно одеть одеяло и ползти на кладбище. Ношу то что хочу всегда в независимости поправилась или похудела
Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2024
На фото ноги практически идеальны
Попадалочка• 29 декабря 2024
На фото ножки не толстые. Нормальные ноги, а не дистрофичные спички.
Я Головна• 29 декабря 2024
Проблемы не вижу вообще если это ваше фото
Попадалочка• 29 декабря 2024
Вообще я думала, что будут опять фото дамы с ляжками за рулем или возле машины))))))).
Форсия• 29 декабря 2024
Вы похвастаться или потроллить?)
Розвідка Маші• 29 декабря 2024
Вам наверное 60 +? Родом из СССР ? Бо точно как моя мама : «все нужно скрывать» . Даже в жару черные строгие брюки . А на отдыхе в чем , по- вашему , ходить ? В ситцевом халате ?
пу_пугренчик• 29 декабря 2024
Ножки как у беременной кошки
Позитивна• 29 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
утренний бред
💯%
Деловитая• 29 декабря 2024
Ноги ок, але ці шорти з відтопиркою на животі, я б не носила
Попадалочка• 29 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ножки как у беременной кошки
Котики в любом состоянии прекрасны
После шести ни-ни• 29 декабря 2024
Конкретно така модель шорт не за моїм смаком, але загалом що не так?
І ноги гарні, але якби й справді товсті, то в чому проблема носити влітку шорти кому завгодно?
Фима Собак• 29 декабря 2024
Автор, главное что нет целлюлита, носите на здоровье. Мне 43 года, кожа не первой свежести, но целлюлита нет! Ношу не парюсь.
tarveldy• 29 декабря 2024
Так, і носити влітку штани мене може змусити лише холодна погода
автор Весела моль • 29 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
У вас форма сойдет, просто зал нужен и будете конфеткой
Сама вумна тутички• 29 декабря 2024
Отличные ноги на фото, вы что троллите? Шикарные. Не толстые и не тонкие, оптимальные.
Кстати терпеть не могу тонких чахлых ног, прямо мой личный триггер антиэстетики, такие когда ни жира, ни мышц - косточки да вялые жилочки. Даже полные ноги лучше в этом плане - если они хорошей формы то ок.
Бавовнятий Пупс• 29 декабря 2024
Коли поправилась після закінчення гв приблизно до таких параметрів як на фото, не ходила з відкритими ногами. Для мене естетично неприємні такі ноги і такі коліна.
автор Весела моль • 29 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вас Вика зовут.))
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2024
Ну достатньо просто взяти правильний розмір шортів, а не як на фото, які перетягнули ноги
Мамина квіточка• 29 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Кому нужен? Психиатр нужен.
Бавовнятий Пупс• 29 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Вас Вика зовут.))
Можете називати Віка, мені не принципово.