Та_все_ок_будет• 29 декабря 2024
Чем завтракаете)
Предновогодние воскресенье так хорошо что скоро весна)) у меня зелёный чай, Ред вельвет Нонпарель кстати очень гадкий и Сидни шелдон
Что читаете сейчас, посоветуйте лёгкое что-то мозг разгрузить
Та_все_ок_будет
• 29 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кофе. Все спят
Самое время колотить блины 😁
Тут надолго• 29 декабря 2024
Все подряд...к.усок сыра, 2 яйца, хлеб, кусок пиццы рукола, шпинат, вяленые помидоры и пол огурца...ну и кофэ с корицей
Та_все_ок_будет
• 29 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Блин вяленые томаты так сложно найти, у нас только в Сильпо, спасибо что напомнили люблю их и подзабыла о их существовании)
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я люблю, но только те, которые делает мама лучшей подруги
Выращены под жарким измаильским солнцем! Надо заказать баночку)
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
проглотила, захватывающий детектив
Дякую, класс обожнюю детективи
Та_все_ок_будет
• 29 декабря 2024
буреЛОМКА• 29 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
А где вы нашли мак? В славянском магазине?
Нет, мне прислали посылку родные ))
И готовый и сухой.
Тут надолго• 29 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мои их не любят я по чуть чуть ем уже месяц из, хорошо хранятся
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2024
Ответ дляtereska
Будуть зараз бутербродики з печінковим паштетом та капучіно, хурма на десерт і на пляж кісточки погріти.
Можна і я з вами кісточки гріти, бо цей дубарь і сірість вже обридли, де те літо