Я Головна• 29 декабря 2024

Ненавижу свою внешность. Просто хочу поплакаться.

Я ненавижу свою внешность. Считаю себя самым некрасивым человеком в мире. Без преувеличения. Смотря на других людей, ни разу не встречала человека, которого могла бы назвать некрасивым. Кроме себя. Прочем это чувство прогрессирует уже не один год. Но раньше это было просто принятие, что я некрасивая. И все. Сейчас это полный мрак. Я никогда не включаю свет в ванной, использую фонарик телефона, лишь бы не смотреть на себя себя в зеркале(в приглушенном свете еще более менее). Для меня настоящая пытка выходить на улицу. Особенно в светлое время суток. А если еще надо в магазин заходить...Ужас. В последнее время начала выходить на улицу только в медицинской маске, тк она закрывает большую часть лица. Время от времени попускает. Я часто меняю стили, одежды, прически, иногда надеваю очки. И на какое то время это дает результаты, я даже могу сказать, что не такая я и уродина. Но проходит пару дней и все снова возвращается. Находиться в людном месте это отдельный разговор. Я часто ловлю на себе взгляды и додумываю, что люди также думают обо мне. Но это более второстепенно. Все же для меня самое авторитетное мнение свое и я о себе просто ужасного мнения.
Честно, без понятия, зачем я это написала. Наверно, просто выговориться, выплакаться. Ибо больше я не с кем про это не делилась. Родители, друзья. Никто не в курсе. Может тут получу советы, может у кого то похожая фигня. Может , даже, кто то поддержит😊. Не знаю. Просто выговорилась( Очень плохо.
Я только за!• 29 декабря 2024
Ви звертались до психолога та психіатра?
Не против• 29 декабря 2024
Так станьте красивой.
Кручу хвости• 29 декабря 2024
Ну ви ж розумієте, що вам навіть не до психолога вже, а до психіатра?
Міряю від одиниці• 29 декабря 2024
В первую очередь вам нужно потравить тараканов в голове.
Слобожаночка• 29 декабря 2024
Фонарик в ванной это клиника.
Присылайте фото. Вам нечего терять.
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Настолько все плохо?(
Кручу хвости• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Настолько все плохо?(
Ну явно не добре.
Фоточки нема• 29 декабря 2024
Кто вам сказал, что вы некрасивая? От кого вы впервые это услышали?
Нічна ненажера• 29 декабря 2024
Дочитала до слова фонарик и поняла что это тролль
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Никто не говорил. Я сама пришла к такому выводу.
Riesling• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Настолько все плохо?(
Ну давайте фотку
Пока все выглядит, как голодуха по вниманию к своей бесценной персоне
ДлинноНожка• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Лікар вам потрібен, вряд чи воно саме пройде. Психолог точно ні. Скоріш вже психіатр.
Печенюшка• 29 декабря 2024
Автор, это вам чат gpt опять пургу нагенерировал или это копипаста с вумен ру за 2020 год, ну как вы любите?
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Моя жизнь нагенерировала(
Матраскин Брат• 29 декабря 2024
Я тоже некрасивая. Но вам, автор, надо обратиться к специалисту.
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Моя жизнь нагенерировала(
У вас є кролик?
Ms. Анонимная• 29 декабря 2024
Я теж не красуня,але в мене є інші позитивні якості.Шукайте їх і наполягайте на їхньому розвитку.Звісно,якщо це не псих діагноз.Тоді потрібне лікування.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 декабря 2024
покажите свою внешность, чтобы и мы ее ненавидели.)))
Наша взяла• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Вы только лицо считаете некрасиаым, а тело?
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Только лицо
Белая и пушистая• 29 декабря 2024
Вспомните о жене Макрона
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вспомните о жене Макрона
а что с ней?
Їжак в панчохах• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Настолько все плохо?(
Кто внушил? Мама? Папа?
Если что, я таким же шизоидом была большую часть жизни
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Кто внушил? Мама? Папа?
в том то и дело, что никто не внушал. Никто и никогда не говорил мне, что у меня что то не так с внешностью. Я сама себя закапываю бесконечными мыслями про это((
Каркуша Клара• 29 декабря 2024
Опишите свою внешность, если фото не даёте. Форму и цвет глаз, нос, губы, волосы.
Їжак в панчохах• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Так я и не про внешность.
Вас наказывали несправедливо? Били? Унижали?
автор Я Головна • 29 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Так я и не про внешность.
В школе был буллинг, не очень жесткий, но все же. Но какое это имеет отношение к проблеме?
Їжак в панчохах• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Прямое. Булинг в школе - тоже не истоки проблемы, это одно из следствий. А другое следствие - непринятие себя, внешности и пр.