Губи з філером• 29 декабря 2024

Лимфома хорошо поддается лечению? Поделитесь историями

Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ходжскинская форма - да.
Неходжкинскся - сложнее.
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ходжскинская форма - да.
Неходжкинскся - сложнее.
Ну, НХЛ у нас теж лікують, сучасні протоколи є, ліки - навіть державним коштом купують той же ритуксімаб. Навіть місцями трансплантації кісткового мозку роблять.
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Конечно, лечат. Вопрос в сложности и в результате.
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну, у мене в сім´ї є саме з нхл, виявленою а 4 ст. І 4 роки ремісії. Скажімо так, все ж ситуація краща, ніж з деякими видами РМЗ, де таргети лише за свої гроші купувати
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2024
Смотря какая лимфома. И какая стадия. У мамы была лимфома желудка. Брали пункцию костного мозга на анализ, прошла курс облучения. Операция и химия не понадобились. Ремиссия, к счастью, уже 10 лет.
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Это очень здорово!
У меня есть пример только ходжкинской формы, тоже все хорошо.
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разве бывает лимфома желудка? Лимфома - это рак лимфоузлов же.
автор Губи з філером • 29 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Это очень здорово!
А что за пример? Можете пожалуйста более подробно рассказать
Хочу барабульки• 29 декабря 2024
У колишньої співробітниці була лімфома. Вилікували, але через рік стався рецидив.
Зупка_цем• 29 декабря 2024
Маме поставили диагноз в феврале 2022, химия, облучение, в ноябре ремиссия.
В мае 2023 рецидив, снова химии, рецидив лимфомы без трансплантации не лечится. Лечение прошли, пока тьфу-тьфу, раз в три месяца анализы сдаём.
Диагноз был крупноклеточная В лимфома
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Бывает.
Зупка_цем• 29 декабря 2024
Всем здоровья, девочки, крепкого❤️
Бодіпозітівна• 29 декабря 2024
Вибачте, що втручаюся. В сина вже років 8 збільшені л/ в шийні і підщелепні. Узд норм все, раніше їздили до гематолога, сказали не хвилюватися. Але я хвилююся(
ПочтальЁнша• 29 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вам мало своїх десятків тем? У вашого сина немає лімфоми, вам
Лікарі сказали що все добре.
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бывает.
Ага, поняла. Надо же... Счастье, что у вас все хорошо идёт!
Пригощаю кашею• 29 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Сестра мужа в ремиссии уже 9 лет. Химии - говорилось о четырех вначале, понадобилось 8. Переносила тяжело. Но результата добились.
Бодіпозітівна• 29 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Лікарі сказали що все добре.
Я не створювала тут теми. Хоча читала, що одна жінка пише про це.В сина однокласника збільшився л/в кілька місяців тому, зараз діагностували лімфому,
Викасикрет• 29 декабря 2024
Лимфома, 3 стадию ставили.
Химия+облучение.
30 лет после этого живу спокойно. Родила детей.
Все хорошо.
Я застала времена, когда Украина лечила меня бесплатно.
автор Губи з філером • 29 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Лимфома, 3 стадию ставили.
Химия+облучение.
Все хорошо.
Ходжкина?
Викасикрет• 29 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Ходжкина?
Да
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Лимфома, 3 стадию ставили.
Химия+облучение.
Все хорошо.
Україна і зараз лікує безкоштовно
ПочтальЁнша• 29 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
За 8 років вже давно б діагностували, якби була лімфома.
Стебель березы• 29 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
что за бред, лимфомы желудка не бывает!
Стебель березы• 29 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Лимфома, 3 стадию ставили.
Химия+облучение.
Все хорошо.
украина и сейчас лечит бесплатно. Меня лечили 4 года назад и причем дорогими таргетами.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
что за бред, лимфомы желудка не бывает!
Вы знаете лучше врачей онкологов специализированного стационара ?