Коханозадовільна• 29 декабря 2024
Немецкий сериал "Варвары".
Кто смотрел?
Как вам?
Люблю кетчуп• 29 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
На немецком смотрели, для какого уровня?
Для уровня эскорт
Кусман Сиру• 29 декабря 2024
Я смотрела оба сезона еще год или два назад. Мне очень понравился как сюжетом, хорошо раскрыта предыстория, повлекшая за собой знаменитую битву в Тевтобургском лесу, качественной картинкой, так и отличным актерским составом. Как исторический сериал, то очень годный к просмотру.
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Первый сезон просто супер, а второй вообще не зашел, хотя те же актеры