Ну шо не так?• 29 декабря 2024

С какой советчицей вы бы хотели познакомиться лично?

Вопрос что бы отвлечься от оливье.
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2024
Спасибо вам огромное за тему. Я за попкорном.
Цукрові вишні• 29 декабря 2024
ну с девочками из Днепра я знакома лично с некоторыми (8 человек), пришлось в 2014 году идти в Мост сити на разборки)))
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Я бы просто хотела посмотреть, как в реале выглядят некоторые местные форумчанки, особенно те, кто сидит сейчас в Германии на пособиях и бьёт этой стране поклоны, чередуясь с дифирамбами)))))
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ого, прям стрелка по интересам)))))
Топтунша• 29 декабря 2024
Свого часу в одній темі познвйомилася з чудовими дівчатами, спілкуємося компанією.
Нас 8, я бачила вже трьох (живемо у різних містах).
Не знаю, коли зберемося, але зберемося разом.
Цукрові вишні• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ого, прям стрелка по интересам)))))
нет...это была не стрелка, это был серьезный кофликт, человек наврал, оболгал ... вообщем давняя история, все закончилось хорошо. Мы потом и на золотых песках танцевали на столе и рожать отвозили одну советчицу, и на работу я устроили к себе одну девушку. Эх...давно дело было. И еще я лично знаю Юлю, которую тут поносили и оскорбляли, ту что свекровь и бывший муж выгнали из дому с 4 месячной дочкой. Эту девушку я искала по всей Гагарина на машине в пижаме. И нашла.
Джинци на Флісі• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Тролль !!! Или пруфы!!!
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну вы крутые девчонки! 👍👍👍 Я сама из Днепра, но последние лет 10 живу в другой области и всегда говорила, что у нас много отзывчивых и добродушных людей. И ваш коммент тому подтверждение
Цукрові вишні• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
согласна. Доброта и обычная вежливость стали дефицитом сейчас...
Мне без сахара• 29 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 29 декабря 2024
Альфасамкой😁
Така бойова Я• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Осуждающе посмотреть в глаза? Или в самую душу)
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Альфасамкой😁
Мне кажется, это не самая лучшая реинкарнация форумчанки Tummy )) иначе как иначе объяснить ее пропажу?
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Да кто я такая, чтобы кого-то осуждать? ) просто интересно посмотреть на всех этих людей, которым так идеально зашла Германия)
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
ого, а в чем тема бьіла?
Така бойова Я• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ааа, ну, я не верю, что может кому-то зайти идеально. Разве, что детям. Я сама за границей. Просто анализирую, ищу для себя положительные моменты, чтоб не сойти с ума.
В Германии близких знакомых нет, но рассказывали про Австрию, которая не далеко ушла, думаю, так рассказчики уже домой вернулись.
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
🥂🦖🐍🦂
Цукрові вишні• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
ого, а в чем тема бьіла?
вот честно не хочу писать... там девушка писала о британской школе анг. языка у нас в Днепре, и наврала, по серьезному, людей оговорила ... а у нас там учились дети, и мы доказали ей что она врет. Все ок... закончилось
Екатерина27• 29 декабря 2024
С Мизери.
Очень она мне нравится!
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Девочки, вьі супер мощь !!!!
Для меня Днепр почти родной .
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
С Мизери.
Очень она мне нравится!
Да, с этой девочкой интересно, тем более, что мьі видимо до полномасштабки жили недалеко друг от друга.
Видимо пока не судьба....

А я б с Булей хотела познакомиться .
Василина Семеніч• 29 декабря 2024
З Джимсоном
Даю справку• 29 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
що разбирали??
Почекуха• 29 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Может и не идеально зайшла, но люди не хотят себе признаться, что им сложно.
Чорт і Шо• 29 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Может я такой вредный человек, но я не люблю, когда на белое говорят чёрное, а на чёрное белое... Мне тоже было просто нереально сложно одно время жить за границей. Но я нигде не писала ни про ту страну, в которой жила, ни про нашу Украину всякий бред... Может, дело в моём образе жизни, в частности, в сытой и самодостаточной жизни в Украине, которой у меня никогда не будет в других странах, поэтому для меня восхищение Тафелем и возможностью посещать дешманский надувной бассейн в Германии кажется просто дичью. При том, что я не жила богато в Украине, но мой довоенный уровень жизни был получше, чем у многих европейцев, которые никогда в жизни не знали ни экономических кризисов, ни войн, ни майданов. И для меня неприемлемо восхищаться халявными немецкими пособиями и поливать грязью свою страну. Вся халява имеет свою цену
Чудо в декрете• 29 декабря 2024
Сейчас бываю здесь редко, подзабыла советчиц. Интересна Оля, которая любит котиков и Катажина, сейчас у неё, кажется, другой ник.
Зілля до весілля• 29 декабря 2024
Ни с кем. Зачем? Чтобы всю уйню, что тут пишут слушать лично?