Синиця у спідниці• 29 декабря 2024
Вот почему я против, когда на корпоратив каждый приносит блюдо (
В очередной раз ,который год подряд начали замечать , что некоторые из года в год ,конкретно на шару приходят ! И приносят угощения на отвали . Я и другие коллеги , всегда все качественное и съедобное , в этот раз принесли сырно мясную тарелку , красиво в магазине нарезали самые лучшие сыры ,колбасы ,хамон . Те ,кто отвечали ща горячее картошку с легкими или ливером , и пиццы с самой дешёвой колбасой,как тырса и сырным продуктом . И разные намазки с плавленым сыром ,чесноком и майонезом (((
Почекуха• 29 декабря 2024
кому как финансы позволяют.. видимо человек не может себе позволить покупать на работу хамоны
Алина-1240• 29 декабря 2024
Я например боюсь кушать еду домашнего приготовления чужую.не понятно,кто как и с чего готовил
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2024
В магазине и намазка и пицца будут стоить дорого. Так что добавьте ещё их труд.
Ластоноша• 29 декабря 2024
1. Шо у вас за дешманская организация, что не в состоянии оплатить ужин праздничный сотрудникам. 2. Шо у вас за дешманская организация, что не в состоянии собрать со всех равномерно сумму и заказать на всех стол?
Муууумие• 29 декабря 2024
Жаркое с легкими это сильно.
Я не вижу смысла обижаться, и думаю, что материальное участие в корпоративах не должно быть обязаловкой
Синиця у спідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Жаркое с легкими это сильно.
Собираются все ,кто хочет отмечать . Принудиловки нет .
Муркошечка• 29 декабря 2024
А мене возмутило, що скидуємось на стіл порівну з чоловіками - але стол накривають виключно жінки, і посуд миють.
Я возмущалась 2 роки.
Жінки мене підтримали, послали назер чоловіків і празнували окремо
Я возмущалась 2 роки.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2024
Ответ дляМerida
Не знала, что такое ещё существует
Не знала, что такое вообще существует
Личко Невеличке• 29 декабря 2024
Если вам нравится такой формат празднования ,то скидывайтесь деньгами и покупайте на стол в кулинарии салаты ,пиццу ,картошку
Синиця у спідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я и несколько человек предлагали ,но халявщики против .
Муууумие• 29 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Все готовят по разному. Проще заранее заказать готовое
Личко Невеличке• 29 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну кто против ,то просто не отмечают с вами .
Вопрос же просто решается
Добродійка• 29 декабря 2024
Если бы мне пришлось даже бутеры мазать, я бы вообще не пришла. Зачем мне такой отдых? Я дома себе чудно под сериал посижу со своими бутербродами
Угадайс• 29 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
собирайтесь отдельно с теми кто разделяет Ваши вкусы
Манка Я• 29 декабря 2024
Автор, то что вы описываете не корпоратив, а общежратие. Либо идите в ресторан, либо не устраивайте этот табор. Вот вам самой приятно есть салаты, которые неизвестно в каких условиях приготовлены? Или нарезанные бутерброды на рабочем столе?
Губки-уточкой• 29 декабря 2024
За много лет работы, ни разу сами еду не приносили на корпоратив. Это что за компания у вас?
Коник-стрибунець• 29 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
А в чем суть корпоратива?
Добродійка• 29 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А в чем суть корпоратива?
Отдохнуть всем вместе без напряга. Корпоратив должен организовывать работодатель.
Коник-стрибунець• 29 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Ну такой работодатель , они тоже разные бывают 🤷♀️ но если колективу хороший и есть желание- можно и так. Или взять инициативу в свои руки
Синиця у спідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вопрос же просто решается
Я ещё в прошлом году предлагала этот вариант ,но все бояться что потом те будут мстить .
Личко Невеличке• 29 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Пищевой троль вы как оказалось
Нога на ногу• 29 декабря 2024
мне пофиг что приносят другие, я смотрю за собой и ем то, что принесла
Добродійка• 29 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Тогда можно когда угодно и где угодно, и в любом составе и это уже не корпоратив.