Завжди недо...• 30 декабря 2024
Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно
Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Я не знала что так будет(
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
Всё
Вот как то так(((
ничевока• 30 декабря 2024
У некоторых и без курицы и колбасы, и без торта, и уж тем более без огурцов и помидор зимой
Завжди недо...
• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Задолбали эти темы, карты и мошенники
Мне не нужна помощь, я не пишу здесь свою карту и помощи не прошу
Бесбардак• 30 декабря 2024
Вообще нормально , че вы начинаете
Купите шпротов сделаете бутики
Я делаю фаршированные яйца с печенью , кто то скажет фу
Купите шпротов сделаете бутики
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Задолбали эти темы, карты и мошенники
человек просто пожаловался... на фоне тем с омарами вполне можно почувствовать себя дном дна... причем тут карта?
Щастя-здоровля• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Все так пишут на первой странице
Завжди недо...
• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Все так пишут на первой странице
Не напишу карту ни на первой, ни на второй и вообще в теме)
Бесбардак• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Все так пишут на первой странице
А может подарок ребенку
Вышлете ?
Бараболька• 30 декабря 2024
Манька говорит, что так не бывает. Она уже третий день кормит гусей черной икрой, а красную они в раствор добавляют для прочности. Есть ее никому и в голову не приходит.
Тримаю свічку• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
автор чтобы ваш сын хотел на НГ? есть желание?
Завжди недо...
• 30 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Вообще нормально , че вы начинаете
Купите шпротов сделаете бутики
Думала может сделать брускеты типо, багет взять и поджарить его и сверху можно и шпротики кстати
Бесбардак• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ну вот
Простецкая• 30 декабря 2024
автор, сейчас по акции в кишенях-форах вполне бывает кусочек красной рыбы по 123-145 грн. Я такой взяла нам с сыном. На икру у меня библиотекаря отродясь не водилось. Чесночный салат, свекольный салат может разнообразить ваш стол. У нас всегда скромный ужин.
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А вот это уже не стыдно, делайте👌
Не любовница• 30 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Свежие огурцы и помидоры, серьёзно? Как-то не по сезону
Так маринованные наверно дороже будет
РокерША• 30 декабря 2024
Я ребёнок 90 тых , у нас было и по хуже иногда на НГ, поэтому не надо расстраиваться, главное что вы живы и здоровы.
Бараболька• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Задолбали эти темы, карты и мошенники
Какая именно карта вас задолбала? Семерка пик? На ресурсе сегодня голяк полный, читать нечего. Автор старается, не гасите волну.
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляБараболька
У меня валет червей
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
ой, их по акции ’50%’ можно взять дешевле тех яблок по 45-55 грн
Завжди недо...
• 30 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
А вот это уже не стыдно, делайте👌
Видела тик токи с брускетами, а тут написали про шпроты, вот и сложилась классная и бюджетная идея)) Брускеты со шпротами звучит интереснее чем бутеры со шпротами))
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Да 100 %
И крутонов в сделайте.
А почему вам стыдно, так и непонятно
И крутонов в сделайте.
А почему вам стыдно, так и непонятно