Залатавая• 29 декабря 2024
Яка у вас улюблена книга і чому?
Фуліганка• 29 декабря 2024
Но, все же, если прям одну выбирать, то из детства Робинзон Крузо, из взрослой - поющие в терновнике.
Тріль!• 29 декабря 2024
Больше всего перечитывала в детстве ’Американскую трагедию’ и ’Джен Эйр’.
Фуліганка• 29 декабря 2024
А почему, ну какбе, очень много писать. Торнбердз - можно сказать сага, драма, психологическая.
Там тебе и про церковь, и про людей, и про откровения, и про ценности, и про любовь, и про глупость, и про крушение иллюзий, и про слабость человека
Да, ой. Пока я напишу вам повесть, почему, вы уже спать уйдете, не дождавшись ответа
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2024
«Отверженные»,Виктор Гюго. Почему? Не знаю. Больше всех запала в душу, а прочитала я достаточно.
Не любовница• 29 декабря 2024
Немає таких. Зараз відкрила Великі надії, вже подобається. Це як щоразу знайомитися з новими людьми, життями. Але поки що, найбільший вплив мала Після страти, Бойка. Плакала від початку до кінця. Міняє світогляд. Він колись особисто свої книги в Києві продавав. Мріяла поїхати, придбати але не склалось, помер письменник.
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2024
Блин, вот не знаю как на такие вопросы отвечать. Любимая книга, фильм, песня... Ну как можно выбрать то-то одно конкретное?