Светка-пипетка• 29 декабря 2024
Верите Гордону?
Думаю все видели его предсказания, что думаете?
Результат:
вже голосів:
125 (72.67%)
Хочу верить, но не верю
33 (19.19%)
Результаты, не в курсе
14 (8.14%)
Верю!
Бешене сарі• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну хоть на шашлыки никто не зовёт .
Зовут и на шашлык,и в Суджу на елочку
Анти-анонім• 29 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Зачем русские солдаты надели на себя маски северокорейцев?Или это и есть северокорейцы?А где же русские военные,добровольцы,путриоты?
Маня, відсутність пробілів тебе видає
Пушап Мі мі• 29 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дебилоид аферист, друг кобздона, который онкобольным тулил пирамидки за шалені гроші
Друг кобздона🤣 это сильно 👍
Бешене сарі• 29 декабря 2024
Почему путриоты свою родину не хотят защищать?Курщина же ихняя,зачем корейцы?Или нет желающих?)
пАлАвинкА• 29 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну он и за ноябрь мечтал, интернет всё помнит.
По сути, так и есть. С приходом Трампа все поняли, что переговорам быть
Бешене сарі• 29 декабря 2024
Военкоматы на россии ломятся от желающих на фронт)Добровольцы!Родина зовет,но почему то их родину защищают северокорейцы)
пАлАвинкА• 29 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Маня, сними аноним
пАлАвинкА• 29 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Стиль написания все равно тебя выдает, эх ещё один аккаунт куплен зря..
Знову Я• 29 декабря 2024
его прогнозам не верит даже его жена)
уж она то знала бы о его ’источниках’)
Ашолюдискажуть• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Старое военное говно - это наши погибшие ребята?
Ну у вас и фантазии. Все поняли кроме вас
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Не материтесь и не указывайте что другим делать
Так а зачем дублировать одинаковые темы со скоростью света?
Кукусикиииииии• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Про оружие западное речь шла. Нам же одно старье дают, которое пора было утилизировать
Но спасибо конечно и за это
Синиця у спідниці• 29 декабря 2024
Где вариант «гормон пестабол!»?
«Хочу верить, но не верю» слишком мягко звучит. Это слишком очевидный бред даже для такой штуки как «хочу верить»
Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2024
На каждого гондона нет времени. Ну этому не привыкать обсыраться в прогнозах.
Заикальница• 29 декабря 2024
А вже і ЗЕ говорить про завтрашнє рішення по Україні!...якщо завтра закінчиться війна підпишусь на гордона!)
Гола з конопель• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
А я куплю його зефір в шоколаді, і чашку, і футболку, і подушку)
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Ему не верю лично . В завершение войны верю . Так как выгода от войны заканчивается в финансовом плане для всех спонсоров войны, утилизация старого военного говна в Украине прошла успешно , все что нужно испытали .
Путін ще хоче продовжувати
Жертва интернета• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Більше тем! БІЛЬШЕ ТЕМ! БІІІІІІЛЬШЕ ТЕМ!!!!!!
Ще БІЛЬШЕ ТЕМ!!!! Біііільше! Більше! Більше
Щось вас заглючило, як і з вашим ніком
пАлАвинкА• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Где?
Кукусикиииииии• 29 декабря 2024
Кто-то из руководства рф провёл два дня в Вашингтоне на этой неделе, возможно, – русняві канали.
За їхніми словами, маршрут літака зі спеціального льотного загону «росія» вказує саме на це. Пишуть, що це нібито може вказувати на таємні перемовини, підсумки яких можуть стати відомими в найближчі дні.
Может и правда что-то знает)))
рукиЖимолости• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Верю, конечно! Завтра будет историческая встреча Смешко с инкогнито, которая остановит наконец-то эту *лядскую войну.
А нука поподробнее можно
Жертва интернета• 29 декабря 2024
Так а шо ……. а раптом ось не віримо, ржемо, приколи ганяємо , так і перед початком війни, а тут хєряк і кінець війні. Тоді збираємося всій совєтчіцей на майдані і пʼємо шампанське. Тільки без таких людей: жінка яка носить заморожену курку; та що постійно помирає; та що сидить в халаті під дверима; та що фоткає мошонку чоловіка; ну а може навпаки хай приходять, буде весело.
ША! я прийшла!• 29 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Но спасибо конечно и за это
Ніколи і нічого ні в кого не просіть. Самі запропонують і самі все дадуть
ША! я прийшла!• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Він мріяв про цю підписку)