Царевна в уггах• 29 декабря 2024
Ситуация с весом после кок. Помогите, нет сил
За пару месяцев от начала приёма кок стала сильно набирать вес. Начала употреблять по 800 ккал в день, вес рос, но не так сильно. Бросила пить кок похудела на пару кг. Но прошло где-то 1.5 месяца - стала набирать опять. Хотя рацион остался 800-900 ккал. Сейчас исключила все углеводы, минимум жиров. Рацион наверное на 500 ккал. И при этом сильно набираю вес! Если так дальше пойдёт, я не знаю что будет. Кто был в такой ситуации и что делать?
ПироженкА• 29 декабря 2024
Вы скорее всего не учитываете в подсчёте все или неверно считаете.
Ну или заболевание что вряд ли
Снідаю авокадо• 29 декабря 2024
А при чем тут кок? Вы потеряли мышечную массу, поэтому и набираете вес
Накачайте снова
Анчо Ус• 29 декабря 2024
Не врите, если нет профицита невозможно набрать, кок хоть и замедляет метаболизм но не больше чем на 20 % . То есть вам вашу дневную норму нужно уменьшить на 20%. При весе 55 кг и минимальной физической нагрузке норма 1600 ккал, какие набераю от 500?
Зараз на дієті• 29 декабря 2024
Неможливо набирати вагу на раціоні 800 кілокалорій. Це суперечить законам фізики
Ви тільки на дихання , потовиділення, перетравлювання їжі і мінімальну рухливість витрачаєте більше . .
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2024
500-800 калорій - раціон маленької дитини.
Набрати на ньому неможливо.
Царевна в уггах
• 29 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Накачайте снова
У меня мышечной массы и не было
Царевна в уггах
• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Ну или заболевание что вряд ли
Ну уж неверно подсчитать сложно. 3 грецких ореха, филе 70 грамм в готовом виде, половина помидора, яйцо варёное
Царевна в уггах
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я не вру, но это факт. Если нечего сказать по теме, попрошу не давать глупые комментарии
Царевна в уггах
• 29 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Набрати на ньому неможливо.
Ну а как я набираю тогда?
Из Виа-гры• 30 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну а как я набираю тогда?
Ну откуда ж мы знаем. Пьете что? Чай-кофе с сахаром, соки, сладкие воды, алкоголь?
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну а как я набираю тогда?
Набряки? Сходіть до лікаря.
Ви ж розумієте що вага будь-якого організму не може взятися з повітря.
Тому або набряки, або ви їсте значно більше, ніж пишете.
В будь-якому випадку - їсти на 800 калорій - це дуже великі проблеми для організму.
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2024
І що саме ви маєте на увазі під ’сильно набираю вагу’. Це скільки і за який час?
Яка ваша зараз, яка була, який зріст.
Царевна в уггах
• 30 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сахара в моем рационе нет. Пью только воду
Царевна в уггах
• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Набряки? Сходіть до лікаря.
Это не отёки, а жир. Ем столько, сколько написала. У врача была, врач не знает
Царевна в уггах
• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Яка ваша зараз, яка була, який зріст.
165 рост. Вес 64. При том что мышечная масса на нуле. Мой вес всегда 48 кг. А тут жесть