наКоблучках• 29 декабря 2024
Что дарите к новому году своим подросткам?
Совсем не подготовилась, много было мероприятий в декабре . Дочь сегодня за между прочим спросила на счёт подарочка под ёлку и я себя почувствовала самой плохой матерью. Не могу сообразить,что придумать
З бісиками• 29 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нічого. У нас в сім´ї подарунки дарують на Миколая
Зачем тут ваш комментарий? Вы одним глазом читаете?
ПесиКот• 29 декабря 2024
Ви не спілкуєтесь з дитиною чи вам так байдуже, що ви не приготували для неї подарунок?
Бубль Гум)• 29 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
наКоблучках
• 30 декабря 2024
Девочки, всем огромное спасибо! Подкинули несколько идей, надеюсь завтра все успею!
Мадам Подлинник• 30 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Покажите кресло?
Кресло хотел геймерское, но на его рост кроме кулика ничего не нашла, а они ему не понравились. Заказала меалюкс в единственно понравившемся ему дизайне
наКоблучках
• 30 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!
Бутербродница• 30 декабря 2024
Купила лед дзеркало, органайзер на косметику, світшот і шарм + 50 дол на парфюм))
З бісиками• 30 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
ПесиКот• 30 декабря 2024
Тобто, якби ваша дитина нічого не запитала вас про подарунок, то ви б і не подумали про це?
Соображалочка• 30 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Навушники за 26000 грн
Мы на Амазоне купили беспроводные apple за 150 уе
наКоблучках
• 30 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Классная идея с лэд зеркалом
Бутербродница• 30 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Классная идея с лэд зеркалом
Сьогодні в новій лінії натрапила. Знижка нормальна. Було майже 900 грн. По знижці щось до 300
Кракадэ• 30 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Дочь знает, что денег критически мало. Попросила у деда мороза уход для волос, который ей нравится, новое защитное стекло на телефон и подвеску.
Аналогично. Но моя даже не озвучивает свои желания, даже если настойчиво выспрашивать. Знает, насколько мне одной тяжело сейчас, еще и без жилья скоро как три года. В общем без подарков, не привыкать уже.
Эта_Шикарна)• 30 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Классная идея с лэд зеркалом
Дарувала своїй дочці Xiaomi, мені сподобалося , тепер і собі хочу купити. Зручно, що тарілочка доя прикрас, або косметики, і додатково маленьке збільшувальне дзеркальце.
Мушля з Криму• 30 декабря 2024
iPad так старый умер в ноябре. И пегборд от бабушки с дедушкой. Дочке 12. И костюм спортивный из Зары, так из мелочей. Ага и еще маленькая бутылочка для воды для школы
постою_послушаю• 30 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
І дорослим і дітям?
У нас на Миколая тільки дитина отримує подарунок, а на Новый рік вже кожен дарує всім членам родини.
Я дарую доньці книжку цього року, Шекспіра, саме час Ромео тіа Джульєтту читати, 15 років
Бубль Гум)• 30 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
І дорослим і дітям?
Так. Вже у всіх такий вік, що в Миколая не вірять, тому кожен готує щось для іншого члена сім´ї.
Глаголиця• 30 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
странно не верить в Миколая, но готовить подарки. в честь чего тогда?
Эта_Шикарна)• 30 декабря 2024
Моїй дочці 16 років. Автор, скину Вам дещо із вішлиста доньки, може щось і Вам сподобається, можна підібрати на різну суму. Особисто я замовила м´кі бігуді, лосьйон, тіні, у доньки зараз такий вік, що вона експерементує з образами, та і сама говорила, що їй потрібна палетка тіней. Чоловік купив SSD накопичувач на 1 ТВ, щоб напряму підключати до телефону і скидати інформацію. Ще на кожен Новий рік купую календар із передбаченнями.
Козачка• 30 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Гітару
Яку? М ій теж хоче, але ми обоє повний 0 в тому
Бубль Гум)• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
В честь свята, ні? Ви на новий рік в честь чого даруєте подарунки?
Глаголиця• 30 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
В честь нового года, мы в него верим )