люблю_тортики• 30 декабря 2024
Парень должен вас обеспечивать?
Должен ли парень полностью закрывать ваши расходы, или только базовые потребности + подарки. Важно ли для вас развиваться самой и зарабатывать свои $?
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Мне все равно как вы это называете. Это мысли уверенной в себе женщины, знающей себе цены и которая не держится за штаны. Я отлично зарабатываю, не каждый мужчина столько зарабатывает. И я уверена, что уж точно больше вашего супруга, если такой конечно имеется. Поэтому содержать мужчин не планирую, пополамщиков на дух не переношу, прям отвращение испытываю. И кстати никогда в жизни таких не встречала, только здесь в рассказах советчиц. Может потому что нормальные мужчины все таки ищут себе в жены уверенных в себе женщин? Которая в любой момент скажет дорогой, а иди ка ты своей дорогой? А вы не скажете, вам штаны в доме дороже. Вот таких никогда не будут обеспечивать
А як же карт‘є за отсос? Забули шо писали? Чи це і є ваш високий заробіток?
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
А если парень сам спрашивает, чего я хочу, куда я иду и зачем, а потом молча переводит деньги сколько считает нужным? Странно?
Якби ваш хлопець все це робив, то теми б не було. Ви прийшли за підтримкою і навиками, як примусити вас утримувати.
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Это не параллельная реальность, это двое людей определенного типажа (пример на фото), каждый из которых прекрасно понимает за что платит ’парень’ и что он компенсирует. Даже если это выглядит как самая романтичная история любви и девушка притворяется что внешность в мужчине не главное, а полюбила она его за ум и харизму. Это и то, о чем умалчивают роковухи которые хвастаются как классно их содержат парни/мужья. Вы видели тех мужей? Покажите мне пару, в которой симпатичный мужчина содержит свою ровесницу, я искренне порадуюсь за нее. А на месте женщины с фото быть не хотела бы ни за что в жизни.
Фу
люблю_тортики
• 30 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну вам виднее))
Гола з конопель• 30 декабря 2024
Не должен. Если хочет, то может. Развиваться и зарабатывать самой, для меня важно.
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так со всех утюгов орут, что он должен.Мол не нормально 50/50 или 30/70
Я таких утюгов не знаю
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Таких и берут, а не тех кто пашет на равных 😂
Куда берут? На содержание?
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну як? Мама з татом утримували, потім парЄнь має утримувати, потім чоловік, потім діти. Це ж логічно. Мама квіточку для утримання ростила, як інваліда, не дай Боже.
Ну, мама обслуживала, папа содержал, девочка только морду малевала всю жизнь и наряды покупала
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Ну, все зависит от материального положения
Когда мой муж был моим парнем, мы зарабатывали очень мало и у нас был общий бюджет
Потом он стал зарабатывать больше и больше. Я ушла с работы, он стал обеспечивать семью.
А вы сели дома перед сериалами?
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Думаете если парень не обеспечивал, не привык делать подарки, то после брака он все это будет делать?
после брака -семейный бюджет,деньги общие
родарки с общих денег , как?
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Я могу сама себя обеспечить. Зарабатываю. Но эти деньги я очень редко трогаю. Мой мужчина полностью меня обеспечивает, хотелки, подарки, базовые потребности. Иначе я лично не понимаю зачем мне мужчина. Для секса вообще не проблема найти. За все остальное можно заплатить. А чтоб дома просто терпеть какого то человека, только потому что он мужчина. Ну такое. Лучше в таком случае одной
у нас средние века?
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
это больше про контроль
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Якщо живите разом? Більшість потреб, так
сколько это в месяц
Штора с кисточкой• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну по факту без бумажки, это просто парень
плюс налог 23% со всех поступлений на карту
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2024
Обязанности мужчины наступают в отношении женщины, родившей ему детей, независимо от брака. Остальное по желанию и возможностям. В счастливых отношениях мужчину прет и он сам хочет одаривать ту, которая становится смыслом его жизни.
Карамелька• 30 декабря 2024
Це тема з серії, чи зобов´язана дівчина, не дружина вести побут. По темі, якщо хоче/може, зобезпечує, але є такий нюанс, коли жінка залежна, навіть від великих фінансів, вона залежна. І грає за правилами того, в кого гроші, навіть, якщо їй здається, що всім заправляє вона. Враховуючи цей факт, жінка повинна мати професію, яка її прокормить, розвиватись та найважливіше, вміти будувати відносини, щоб бути в курсі реального стану справ чоловіка.
ГороховаЯ• 30 декабря 2024
Забезпечувати точно не має.
Вважаю що має закрити базові потреби - житло, частково харчування.
Ну і дозвілля.
Ответ дляКринжова баба
Как то вы в крайности уходите. Полно пар плюс минус ровесников в которых муж обеспечивает всю семью и в том числе жену.
Мой муж не просто симпатичный, он красивый мужчина и да мы в общем ровесники, он обеспечивает семью без моего участия уже лет 15. И подарки дарит и машины меняет. И его карта подключена к моему apple pay, кроме всего прочего. Я правда ею пользуюсь раз в несколько лет, мне хватает того, что он мне закидывает на мою карту. Но тем не менее.
Манка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не становится женщина смыслом жизни ни одного успешного мужчины!
Кубик Рубика• 30 декабря 2024
Мама кенгуренка дуже добра сьогодні, вони вже отримали green cards, за п´ять років подадуть на громадянство. Життя вдалося. Хоча тема мінету її, як і раніше, турбує, складно сказати чому.
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Важливо мати свої гроші і не залежати від нього. Скільки історій чути, що жінки просять гроші на нові труси
А чому для вас залежати - це обов´язково просити?
Я дуже довго сиділа в декреті, чоловік просто щомісяця переводив на картку фіксовану суму, якою розпоряджалася як вважала потрібним. Ну, напевне якби з цих грошей лише ювелірку купляла, то питання б були 😄 але я адекватна.
Звичайно, якщо щось більше, то вже просила у нього. І то ’сказати’ - не рівно ’випрошувати’
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Парень вам ничего не должен вообще, кроме как угощать кофе и пирожными и иногда дарить цветы и подарки на праздники.
Парень - это не муж, слово «должен» к нему неприменимо.
А к мужу применимо?
Он в загсе подписывал еще какие-то бумаги, в которых обязуется содержать?
Ответ дляПоліпривіт всім
А к мужу применимо?
В семье уже смотря какая финансовая ситуация, как решите, что для обоих является приемлемым. Семья это партнерство и в ней оба партнера берут на себя добровольно какие-то обязательства и решают как они будут жить
А просто парень это просто парень. Это как ожидать, что если девушка встречается с парнем она должна в его квартире убирать, стирать, гоадить и есть ему готовить. Ведь нет. Нет у людей которые просто в каких-то отношениях никаких обязательств.
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
У меня так и произошло)
Кроме подарков и цветов? Они были всегда.
Пока встречались и жили вместе, то был был у нас бюджет 70/30.
Как поженились, то мои деньги это мои деньги. Сейчас полгода без работы, так он закрывает все мои потребности (ежемесячно регулярно скидывает определенную сумму на карту + открыта банка, на экстра расходы мои, чтобы я не чувствовала себя лицом просящим)
Не все такие, как мой муж, в этом я уверена. Но я считаю, что если отношения начинать с должен и обязан - они обречены на провал
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Точно так же и до загса. Смотря какая ситуация, смотря что для партнеров приемлемо. Партнеры они как до загса, так и после.
У мужа нет таких обязательств. И у жены нет обязательств борщи варить и трусы стирать, представляете))
А если люди до свадьбы жили вместе, обычно после той свадьбы меняется приблизительно ничего
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы романом перечитали? Женщина становится смыслом жизни? Если что, то это уже зависимые отношения и человек психически нездоров).
Планшетница• 30 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Если я в декретном отпуске, то да, должен. Если работаю, то нет. Но и домашние обязанности тогда пополам.
Иметь свои деньги для меня очень важно. Ненавижу просить, это унизительно.
Если в декретный отпуске то это уже не парень , а муж и у него совсем другие обязанности.
Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2024
Интересно, а девушка должна закрывать полностью парню потребность вымыть квартиру и готовка, или только базово борщ раз в неделю сварить? ))
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
А вы сели дома перед сериалами?
Дааа, а как вы угадали? Провидица вы наша. Или по себе судите?